Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо в ТРК Сити Молл

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17 (ТРК Сити Молл)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (368 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 26.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах России. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина.

«Эльдорадо» – обладатель премий «Народная марка 2012», «Компания года 2012», «HR-бренд 2013», а также трехкратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Компания «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент товаров ведущих мировых брендов. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

Сервисное направление HiTechnic – это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо в ТРК Сити Молл
Общая оценка  5.42
Оставить отзыв   
28 сентября 2022 г. 20:50 3
25.09.2022 в магазине по адресу г. СПб, Коломяжский пр. была приобретена кофемашина. Новой в магазине не было, только с витрины, поэтому предложили доставку на дом со склада. Доставку оплатили и оформили на 27.09.22 с 16 до 22. В этот день я отменила все вечерние дела и ждала свою кофемашину. Никто не позвонил и не приехал. На следующий день никто не связался, пока я сама не начала писать в поддержку. Мою кофемашину отказались доставлять 28.09, предложив выбрать другой день, другое (конечно же неудобное для меня время). Что я скажу об этом помойном магазине? Ничего хорошего. Отношения к покупателям - отвратное? Куплю ли я что-то здесь еще когда-нибудь!?! Да никогда! И друзьям расскажу, а они друзьям друзей, что это самый отвратительный магазин техники, пусть он обанкротится. Если мне завтра не привезут в целости и сохранности купленный мной товар, буду писать в прокуратуру за обман покупателей. Потому что чек у меня на руках, информация о доставке и товаре тоже, а товара нет.Нормальный, обычный. Ничего особенного.Нормальное, рядом с метро.Нормальная, но товаров немного.
4 января 2020 г. 18:44 1
Крайне непрятный персонал. При покупке товара все хорошо, но вот при попытке возврата -катастрофа

Комментарии посетителей (2)

Инна3 марта 2020 г. 18:35
Обслуживание на 0.



.Персонал не научили общаться с клиентами , хамят в ответ и не умеют нормально объяснять . Продаёте дорогостоящий товар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина5 ноября 2019 г. 16:52
Этот магазин Эльдорадо находится на третьем этаже в торговом центре. Вход через центральные двери. Магазин большой, ассортимент меня радует. Всегда можно найти как бюджетный товар, так и более дорогой.
Буквально на днях выбирала у них пылесос. Очень благодарна их терпеливому консультанту. Он рассказал мне практически про все модели. Отговорил убрать тот пылесос который я изначально хотела. В итоге ушла с пылесосом беспроводным. Очень рада, что купила именно его. Оказалось, что он удобный, и для небольшой квартиры без животных стал оптимальным вариантом. За покупку мне дали купон на последующую покупку. Купон на скидку 15%. Этим Эльдорадо мне и нравится. У них постоянно какие-то акции, распродажи. Можно существенно сэкономить на покупке бытовой техники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

17.04.2024 в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
11.04.2024 в 19:00


Пора думать, чем освежиться! Да, уже сейчас, пока ждём жаркий май с его длинными выходными, активным отдыхом или спокойным ничегонеделаньем дома. Если ещё не нашли, чем себя охлаждать, листайте карточки и заглядывайте на сайт — там как раз скидки: vk.cc/cw7WzV
08.04.2024 в 18:14


Быстрое предсказание на весну — первые три слова, которые увидите, определят ваш апрель и май. Что получилось? Пишите в комментариях.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю