Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Incity на Балканской

+7 (800) 100-83-33
Россия Санкт-Петербург ул. Балканская, д. 17, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Балканская, д. 17, лит. А (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (475 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Incity
Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

INCITY – российский fashion brand, созданный в 2005 году. Концепция INCITY – это модная, удобная и качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами. Ассортимент стилевых направлений бренда очень насыщен и обновляется каждый месяц.

Кроме того, в рамках каждой коллекции представлены 3 основные линии: Blue label, White label и Sleep&Lounge, а также линия нижнего белья и аксессуаров. При разработке новой коллекции креативная команда дизайнеров INCITY стремится создать образ успешной современной молодой женщины, живущей в мегаполисе насыщенной интересной разнообразной жизнью.

В INCITY всегда можно подобрать total look для любого повода, будь то деловая встреча, поход в театр, свидание или воскресная прогулка на природе. Безграничная возможность выбора помогает девушке INCITY создать свой неповторимый стиль и выделиться из толпы. Ведь не секрет, что каждая девушка мечтает обрести свою модную индивидуальность!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Инсити: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Арина9 декабря 2019 г. 23:26
Время от времени захожу в In city. Но, сказать, что магазин мне нравится не могу. Витрины красивые, манекены одеты ярко. Но, заходишь внутрь и толком глаз не на что положить. В составе много полиэстера. Брала у них пару вещей и постоянно в них потела. Если и беру, то аксессуары, сумочки и головные уборы. Иногда, попадаю на симпатичные хлопковые майки. Почему их не взять для дома даже.
В Incity одежда продается женская. Цены очень демократичные. А какие у них приятные акции - три вещи по цене двух. Да и скидки не редкость в магазине. Консультанты не навязчивые. Если не позовешь, первые и не подойдут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
INCITY

вчера в 16:15


Для весеннего образа стилист kseniagani выбрала светлые прямые джинсы и объемный джемпер в оттенке «сливочное масло».
17.04.2024 в 14:29


Очень ждали эту новинку: трендовая темно-серая юбка-карандаш из плотной костюмной ткани в длине макси с асимметричным разрезом. Сочетать можно как с кедами, так и лоферами или каблуками.
16.04.2024 в 14:59


В 2024 году серый деним будет на пике трендов. Особенно актуально будет, если совместить два тренда в одном образе: серый цвет и total denim.
15.04.2024 в 14:26


Широкие брюки и футболка со стразами с отсылкой к сверкающим нулевым – расслабленный total black образ на учебу и работу в офис.
10.04.2024 в 15:10


Белый цвет ассоциируется у всех с чистотой и легкостью, поэтому верхняя одежда в светлых тонах весной станет идеальным вариантом. И если на белое пальто весной решаются только самые смелые, то короткая куртка – вполне рабочая история. Фактурный бомбер или укороченная оверсайз куртка в молочном оттенке легко впишется в любые повседневные образы.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю