Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Kira Plastinina на Лиговском

+7 (812) 640-72-84
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (804 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Kira Plastinina
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Демократичная марка модной одежды, создательницей которого является молодой дизайнер Кира Пластинина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Кира Пластинина: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Kira Plastinina

сегодня в 15:00


Платье, которое завоевало сердца наших покупательниц и пробыло в хитах не одну неделю. Длина мини, приталенный силуэт, выразительный контрастный воротник и расклешённые манжеты на рукавах делают это платье неотразимым. Пуговицы и карманы дополняют и украшают модель, придавая ей особый шарм.
сегодня в 09:00


Леопардовые хиты недели 🐆🤎 1. Блузка в свободном стиле воплощает легкость и романтику. Расклешенные манжеты на свободных рукавах добавляют воздушности модели. Украшенная воланами по переду и с завязками для комфортной носки, эта блузка не только подчеркнет вашу нежность и утонченность, но и обеспечит удобство на протяжении всего дня. 2. Элегантное макси-платье с прилегающим кроем на тонких бретелях и завязках, в леопардовый принт, представляет собой актуальный тренд. Глубокое декольте и высокий вырез на спине подчеркнут вашу привлекательность, а мягкий материал обеспечит дополнительный комфорт.
17.04.2024 в 15:00


Летящей походкой...Наши идеальные брюки с разрезами, имитирующие юбку макси, станут вашим незаменимым спутником в летние дни. Это универсальное решение, подчеркивающее вашу индивидуальность и стиль. Откройте для себя истинное сочетание гармонии и моды в каждой детали наших изделий.
17.04.2024 в 09:00


Весной, когда солнце медленно клонится к горизонту, волшебный момент наступает — это золотой час. В это время все преображается, во взгляде отражается неповторимый блеск, и в душе просыпается желание остановиться и насладиться жизнью. А что может быть лучше, чем поднять бокал прохладного просекко и погрузиться в атмосферу праздника и торжества? Наша атласная юбка в бежевом оттенке золотого часа — идеальное воплощение этого момента в вашем гардеробе. Ее элегантный и легкий фасон символизирует свободу и красоту, а благородный оттенок золотого часа придает образу особое очарование и изысканность.
15.04.2024 в 15:00


Платье, которое покорило ваши сердца в черном цвете, теперь в белом. Это стильное удлиненное платье - жакет, созданное для подчеркивания вашей уверенности и женственности. Шифоновая тесьма по низу придает изысканности, а застежка на пуговицу спереди обеспечивает комфорт. Отличный выбор как для деловых встреч, так и для торжественных мероприятий. 🤍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю