Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Компьютерный мир (теперь DNS) на Ивановской

+7 (812) 303-82-12
Россия Санкт-Петербург ул. Ивановская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 7
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (254 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 303-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Сеть Магазины Компьютерный мир + DNS
Дата открытия на сайте: 06.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Компьютерный мир" — крупнейшая сеть компьютерных супермаркетов в Санкт-Петербурге и регионах. В 2014 году компания объединилась с сетью цифровых супермаркетов DNS. Опыт двух серьезных игроков компьютерного рынка для еще более качественного сервиса и низких цен. Компьютеры, телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, фотокамеры, принтеры, расходные материалы, качественный сервис.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Диэнэс: отзывы посетителей
Компьютерный мир (теперь DNS) на Ивановской
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2016 г. 02:04 10
Консультанты хорошие.Находиться здесь приятно, товары все на своих местах.Располагается близко у метро.Интересное место для любителей современной техники.

Комментарии посетителей (3)

Хирург12 января 2017 г. 15:50
Комментарии липовые, я ведь не дурак!
Много лет захожу в данный магазин. Практически каждую неделю инспектирую.
Во времена, когда это ещё был "Компьютерный Мир" при виде меня продавцы разбегались из торгового зала кто куда. Но если удавалось поймать кого-нибудь, за пару часов он давал вполне себе подробную, можно даже сказать профессиональную консультацию. Вообще чувствовалось, что сотрудников подготавливали и обучали. Ныне, после смены синего цвета на оранжевый, сменилось много чего. Торговый зал теперь пуст не от того, что меня все знали в лицо и разбегались, а потому что работает там два с половиной человека, понятное дело, кризис, никто большой штат не держит. Ребятам новым тяжело, и не только из-за меня, всё так же любящего получать подробные, многочасовые консультации, а во многом потому что в целом проходимость в магазине не уменьшилась, а консультантов стало в разы, в разищи меньше. В мыле все бегают. О времена, о нравы. Но всё же данный магазин от меня получит пожалуй положительную оценку. Совершив за все лет 10 посещений, пару покупок, в каждой был уверен и ни с одной ничего плохого не случилось, не то, что у Чилингаровых, но они и техникой то пользоваться толком не умеют, а я вот, после профессиональных, многочасовых консультаций и сам стал профессионалом.
P.S. не хватает того хмурого крупного мужчины, вечно стоящего в центре торгового зала в розовой рубашке и оглядывающего всех сотрудников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Толя16 декабря 2016 г. 3:17
Хороший магазин. Огромный выбор техники - начиная от флешки и заканчивая стиральной машиной. Покупал жене фен. Если бы не девушка-консультант, не справился бы)) Смогла помочь мне. В итоге жена осталась довольна)) В магазине много полезных и нужных вещей по приятным ценам. Планирую купить ноутбук хороший, уже присмотрел, жду зарплату))) Удобно, что магазин находится рядом с моим домом, буквально вышел из квартиры - и уже в мире электроники)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина15 декабря 2016 г. 2:06
Магазин отличный. Здесь есть техника на любой вкус и кошелек. Покупала ноут, осталась довольна. Уже два года пользуюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть магазинов DNS

06.04.2024 в 13:00


https://club.dns-shop.ru/blog/t-76-shlemyi-vr/115675-chem-apple-vision-pro-otlichaetsya-ot-meta-quest-3-i-drugih-ar-sist
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю