Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Компьютерный мир (теперь DNS) на Просвещения 80

+7 (812) 333-16-68
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 80
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 80
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (656 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Компьютерный мир + DNS
Дата открытия на сайте: 02.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Компьютерный мир" — крупнейшая сеть компьютерных супермаркетов в Санкт-Петербурге и регионах. В 2014 году компания объединилась с сетью цифровых супермаркетов DNS. Опыт двух серьезных игроков компьютерного рынка для еще более качественного сервиса и низких цен. Компьютеры, телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, фотокамеры, принтеры, расходные материалы, качественный сервис.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииБалтикаПивоваренный завод БалтикаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Диэнэс: отзывы посетителей
Компьютерный мир (теперь DNS) на Просвещения 80
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
13 марта 2018 г. 12:22 10
Обслуживание мне понравилось. Продавцы- консультанты очень мне помогли. Думаю, что во всех супермаркетах этой сетки можно найти дельного человека) Магазин достаточно большой, светлый чистый, Выбор продукции широкий. В принципе, всё, что не обходимо для семьи, найти можно) Располагается недалеко от метро "Гражданский проспект". Специально, конечно, сюда не поедешь) Но для жителей района — отличная возможность приобрести что-то полезное и качественное из электроники-техники.Место заинтересует всех, кто следит за техническими новинками. Отличный супермаркет со всевозможной электроникой. Рекомендую!
16 декабря 2016 г. 03:39 10
Персонал отличный, консультанты справляются со своей работой.

Комментарии посетителей (2)

Галина13 марта 2018 г. 2:39
Мне очень нравится сеть DNS, раньше называлась "Компьютерный мир". Приобрела замечательный кухонный комбайнер. Помог консультант-продавец, большое спасибо. Видно, что человек знает толк) Люблю, когда люди разбираются в чём-то досконально. Бывают отличные предложения, скидки. Муж здесь приобретал ноутбук для себя, тоже остался доволен. Магазин находится около метро "Гражданский проспект", можно и пешком дойти, и доехать на автобусе. У нас уже есть бонусная карта. Пора обновить пылесос. Думаю, что купим в этой же сети. Могу порекомендовать всем магазин с большим удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля15 декабря 2016 г. 23:07
Доверяю только "Компьютерному миру", когда выбираю технику для дома. Купили здесь уже ноутбук, пылесос, миксер, утюг, жидкокристаллический телевизор. Нам сделали хорошую скидку. Консультанты мне понравились. На мой взгляд, они разбираются в электронике. Долго не мог выбрать ноутбук, и мне оперативно помог молодой человек - всё рассказал, предложил варианты в соответствии с характеристиками. Видно, что не с потолка взял всё)) Разбирается и в марках, и в функционале. Приятный, приятный магазин)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть магазинов DNS

20.04.2024 в 05:00


https://club.dns-shop.ru/blog/t-132-televizoryi/116326-frc-v-monitorah-i-televizorah-chto-eto-i-kak-rabotaet/
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю