Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Mango в ТРЦ Галерея

+7 (812) 313-99-54
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро), Лиговский проспект (791 м)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Сеть Магазины Mango
Дата открытия на сайте: 31.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

С 2013 года компания начала открывать мегасторы по всему миру: магазины площадью более 800 кв. м., в которых представлены все или большинство линий бренда (Woman, Man, Kids и Violeta). Магазин, расположенный в ТРЦ "Галерея", имеет торговую площадь 1 467 кв. м. Здесь представлены линии MANGO, MANGO Kids и MANGO Man.

С момента выхода на российский рынок в 1999 году MANGO продолжает расширяться и в настоящий момент насчитывает 150 магазинов в 71 городе. В начале 2015 года было открыто четыре мегастора: один в Санкт-Петербурге и три в Москве.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultSuchkiЛофт Suchki
LevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Манго: отзывы посетителей
Mango в ТРЦ Галерея
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:42 6
Консультанты не пристают, можно спокойно выбирать продукцию. Рекомендую.Просторный магазин, обязательно его в ТЦ посещаю. Как правило, без покупки оттуда не выхожу.Магазин Манго располагается в Галерее, это именно куда я чаще всего хожу. Мне на Восстания удобно бывать. Очень люблю одежду Манго. Она выглядит очень стильно, причем вся. Коллекции привозят одну лучше другой. Есть из чего выбрать, и иногда это сделать крайне затруднительно. Примерочные просторные. Все сегментировано. Есть и распродажи. Продают не только базовую одежду, но и верхнюю, в том числе аксессуары, сумки и т.д.

Комментарии посетителей (2)

Тина20 августа 2021 г. 21:14
Ужасные консультанты. Так и ушла без покупки т.к. никто не смог принести другой размер в примерочную. Почему? Всё ссылались на занятость при почти пустом магазине и ни одного человека на кассе. Ощущение, что их зарплата не зависит от продаж, только, что делают админы и управляющий, не понятно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Камила20 августа 2020 г. 2:58
Консультант по имени Аделина , не смогла мне помочь в поиске подходящих брюк , просто развернулась и сказала выбирайте сами .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю