Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Mohito в ТРЦ Галерея

+7 (812) 407-13-16
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 407-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Дата открытия на сайте: 01.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазины MOHITO: одежда для девушек больших городов. Марка MOHITO создана для молодых, финансово независимых девушек и леди, которые ценят незаурядный городской шик. Коллекции женской одежды MOHITO всегда отвечают последним модным тенденциям, но дерзко ломает стереотипы привычного делового гардероба. Это стильная женственная одежда для офиса и отдыха. Это современный и индивидуальный стиль девушки, живущей полной жизнью и шагающей в одну ногу с Fashion тенденциями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Открытие флагманского магазина бренда Mohito!

Популярный бренд модной одежды MOHITO хорошо известен в крупных городах Восточной Европы. В центре внимания дизайнеров бренда – молодые леди, активные...

Мохито: отзывы посетителей
Mohito в ТРЦ Галерея
Общая оценка  6.63
Оставить отзыв   
18 октября 2018 г. 09:41 8
Консультанты делают свою работу, но не навязываются. Все визуально понятно с расположением, примерочные свободные, есть зона с аксессуарами. Езжу в Мохито в Галерею, там очень широкий выбор представлен, большой магазин, плюс могу зайти в несколько других сразу.Постоянно покупаю вещи в Мохито. Цены доступные, коллекции постоянно обновляются. Очень все нравится, единственное, бывает, ткань не самую лучшую используют, но тут уже самой надо выбирать, все-таки и поэтому стоимость у вещей не заоблачная. Размерный ряд хороший, знаю, какие вещи мне нужно брать на свою фигуру. Платья их очень люблю, у меня несколько оттуда.
1 января 2014 г. 15:55 4
Консультанты не консультируют, а только бегают поправляют одежду на полках и вешалках. Приходят ждать, когда подойдет кассир. Короче, не айс.

Комментарии посетителей (1)

Анна13 ноября 2019 г. 13:24
Мой любимый магазин для девочек. Супер клевые вещи, креативные расцветки. Их пуховик в оттенке хамелеон просто нереальная вещь. Ношу его с огромным удовольствием. Качество крутое, теплый, привлекает внимание.
Цены в магазине адекватные. Не дорогие. Я могу спокойно позволить себе с небольшой зарплатой здесь одеваться. Консультанты замечательные, по телефону отложат вещь без проблем. Могут образ подобрать, общаются как с подругой. Мне такое отношение нравится.
Плюс, у них часто бывают распродажи, скидки приличные и доходят аж до 75%.
Очень люблю их летние майки с широкими бретельками. Смотрятся замечательно и хлопок отличный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Махито, Mochito

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю