Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Mothercare на Энгельса

+7 (800) 250-52-25
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, лит. А (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (808 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Дата открытия на сайте: 13.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый, 12-й по счету,просторный и современный магазин mothercare в Санкт-Петербурге открылся в ТРЦ «Гранд Каньон», что непременно оценят жители и гости северной столицы: удобное расположение комплекса, шаговая доступность метро, огромная парковка перед самым центром. «Гранд Каньон» - это не просто торговая зона, а место, где можно отлично провести время всей семьей в уютной, располагающей атмосфере.

В новом магазине представлены сезонные коллекции детской одежды. Маленькие принцессы и их мамы будут в восторге от шифоновых топов в стиле 1950-х годов с ажурным рисунком и люрексом и трикотажных изделий с блёстками и эффектом деграде (плавный переход одного цвета в другой). Специально для мальчиков были созданы  футболки с принтами, галстуки-бабочки, удобные вельветовые брюки с подкладкой из флиса, вязаные вещи свободного кроя с орнаментами и стильными этно-принтами.

Молодых мам не оставят равнодушными яркие комбинезоны для новорожденных из новогодней коллекции. В костюмчиках, напоминающих тигрят и медвежат, или в стиле Санта Клауса ваш кроха будет самым очаровательным во время зимних прогулок!

Традиционно mothercare заботится о комфорте своих покупателей, поэтому здесь, как и во всех магазинах сети, вы найдете специально оборудованную комнату для кормления и пеленания, а квалифицированные продавцы-консультанты помогут избежать ошибок при выборе товара.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Мазеркаре: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мозеркаре, Мазеркар

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю