Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин музыкальных инструментов Зона Звука на Савушкина

+7 (812) 331-56-62
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 98
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 98
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (611 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 331-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Работает уточнять на сайте
Дата открытия на сайте: 04.06.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть магазинов музыкальных инструментов «Зона звука» предлагает широкий выбор товаров для музыкантов от ведущих мировых производителей. Рояли, пианино, синтезаторы, гитары, ударные установки, полный спектр оркестровых и народных инструментов, профессиональное звуковое и световое оборудование, а также многочисленные аксессуары всегда доступны в розничных точках и в интернет-магазине.

В комплексе регулярно проходят яркие музыкальные события: российские и международные музыкальные конкурсы и фестивали, детские концерты, семинары и мастер-классы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Teatr 101Театр Teatr 101Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
БайконурКинотеатр БайконурМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. Зенит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Zona Zvuka: отзывы посетителей
Зона Звука на Савушкина
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
13 марта 2018 г. 15:20 10
Персонал отличный, очень помог парень-консультант. Ушли с мужем из магазина довольные. Буду продолжать музицировать)Атмосфера замечательная. Я с большим удовольствием рассматривала музыкальные инструменты, впервые так близко видела столько всего)Располагается достаточно удобно, у метро "Старая деревня". Нужно пройти буквально немножко. Можно и на автобусе приехать, остановка рядом находится.Место интересно всем, кто увлекается музыкой. Кто только начинает, пробует свои силы, а также тем, кто хочет подобрать хороший музыкальный инструмент для дальнейшего развития в этой сфере.
14 декабря 2016 г. 13:48 10
Персонал работает великолепно.

Комментарии посетителей (4)

Сергей5 апреля 2023 г. 11:43
Хороший магазин с профессиональным и отзывчивым коллективом, но одновременно с этим с самым убогим сайтом который я только встречал на просторах интернета. Сделайте уже что нибудь. Уже давно все мал мальски уважающие себя и своего клиента магазины имеют исправно работающие и удобные сайты и мобильные приложения. У вас же на сайте невозможно что либо найти. Надеюсь мой отзыв не удалят и руководство примет меры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 15:15
Абсолютно солидарна с предыдущим комментарием) Отличное место для тех, кто любит и увлекается музыкой. Есть инструменты на любой вкус. Выбирали здесь синтезатор с мужем. Наконец-то, я решилась сесть за инструментам. Это была моя детская мечта — научиться играть на пианино. Так вот, я, конечно, ничего не смыслю в инструментах, но вот консультант смог из моего невнятного рассказа подобрать хороший синтезатор) Я уже приступила к частным урокам, попробовала свои силы на новом инструменте. Вс очень понравилось, звук отличный, клавиши крутые, много всяких дополнительных функций, которые я собираюсь освоить в будущем. Очень довольна, большое спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша16 декабря 2016 г. 1:35
Для музыкантов здесь настоящий рай. Консультанты разбираются в тонкостях музыкальных инструментов, что безусловно, меня порадовало) Купил здесь отличную гитару. Смогли подобрать отличный вариант по доступной цене, но по качеству звукоизвлечения ничем не хуже дорогих аналогов. Теперь с удовольствием играю и радуюсь. Подруге выбирали здесь синтезатор. Тоже оказалась крайне удачная покупка. Уже несколько лет инструмент служит верой и правдой)) Советую заглядывать в этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь14 декабря 2016 г. 13:50
Я купил здесь отличную барабанную установку. Мне помогли выбрать консультанты магазина, которые прекрасно разбираются в музыкальных инструментах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю