Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Oasis на Стачек

+7 (812) 333-12-97
Россия Санкт-Петербург просп. Стачек, д. 99
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, д. 99 (ТРК Континент на Стачек)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 05.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Oasis /Оазис / -английская одежда и аксессуары, включая обувь, бижутерию, сумки и ремни. Фирма Oasis Stores была основана в 1991 году, и в настоящее время входит в состав компании Mosaic Fashions, которой принадлежат известные марки женской одежды: Coast, Karen Millen, Whistles и Principles.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Оазис: отзывы посетителей
Магазин Oasis на Стачек
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 15:30 8
Консультанты вежливые, ненавязчиво помогают делать покупки. Глаза разбегаются от ассортимента, хочется все примерить, купить. Магазин находится недалеко от Автово. Живу всего в паре остановках, поэтому езжу именно в этот магазин из сети.В Оазисе представлены чудесные коллекции женской одежды. У меня очень много платьев оттуда. Фасоны красивые, которые можно носить не только на работу, но и в офис, например. Притом, что очень много моделей выкладывают, так что всегда есть из чего выбрать. Качество материала тоже отличное, ношу вещи оттуда по несколько лет и они все также прекрасно выглядят.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Oases

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю