Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин уличной одежды 21SHOP

+7 (812) 309-10-96
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, 19/8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 19/8
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (432 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (506 м пройти от метро), Гостиный двор (812 м)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 21.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

21SHOP - магазин одежды urban и streetwear, которые известны как первые магазины подобного направления в России. С самого начала магазин был направлен на любителей стиля хип-хоп и уличной моды. Еще в далеких 2000-2003 годах в магазине можно было найти одежду таких популярных брендов как southpole, timberland, dada, ecko rocawear sirbennimiles, fubu, phatfarm, avirex. Прошло еще немного времени, и наш магазин аксессуары для ди-джеинга.

Проработав 10 лет, магазин 21SHOP получил статус стабильного проводника в мире streetwear. В магазине приобрести оригинальную продукцию знаменитых уличных брендов со всего мира. Представлены товары таких американских брендов как Mishka, Huf, Crooks and Castles, Obey. Ассортимент товара регулярно пополняется, поэтому интернет-шопинг проходит всегда интересно. Помимо одежды, здесь можно приобрести модные аксессуары: часы, наушники, рюкзаки. Речь идет о качественных товарах как зарубежных, так и отечественных производителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Апартаменты №159Бар Апартаменты №159Дом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церквиБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойСплетниБар СплетниInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive events
Дом наоборотМузей Дом наоборотФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаItalicaРесторан Italica
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Алексей Килин о первой женской коллекции бренда MEDOOZA

У нас была идея выпускать женские вещи ещё в 2012 году — практически с самого основания бренда. Но дошли до этого только сейчас. Многие девушки...

Магазин уличной одежды 21SHOP: отзывы посетителей
Магазин уличной одежды 21SHOP
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
30 июля 2018 г. 21:37 9
Кассиры и продавцы очень толковые: в основном, молодые девушки, помогают подобрать нужный размер.Сам магазин внутри своим оформлением так и говорит, что он ориентирован на улично-молодежный стиль.Даже странно, что организаторам удалось забронировать такое удачное место: почти в центре города, от Невского проспекта идти минут 5 пешком и всё.Мне 25 лет, но я по-прежнему покупаю себе вещи в юношеско-молодежном стиле, и магазин "21Shop" мне в этом помогает. По большому счету, там продается уличная одежда с модными принтами на футболках и с большим количеством карманов на брюках. Есть и аксессуары, но их немного: кепки, ремни, очки, носки.

Комментарии посетителей (1)

Алла25 ноября 2019 г. 19:55
Один из моих любимых магазинов. Я поклонница стрит моды, тут представлены очень классные марки и всегда радуют новинками. Брала тут крутые брюки Запорожец. Они клевые. Из последнего взяла классное минималистичное пальто цвета кирпича. Еще у меня есть даже платьишко оттуда и рюкзак. Спасибо тому, что закупают коллекции. Очень все стильно, всегда с трудом могу определиться. Но стараюсь сдерживать себя. Из обуви летом брала классные эспадрильи. У них время от времени действуют скидки, так что вообще отличная цена получается. Очень рекомендую. Вся одежда качественная, вообще к ней нет вопросов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, 21 шоп

31 октября 2015 16:00Halloween Beatbox Battle
5 апреля 2014 11:00White Night Shopping в 21SHOP
1 марта 2014 19:00BackYardCartel в 21SHOP SPB

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю