Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Uterque

+7 (812) 449-50-32
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (799 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 10.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин Uterque, специализируется на продаже модных аксессуаров и высококачественной одежды из текстиля и кожи, предлагает: коллекции сумок, обуви, кожаных изделий, ювелирных украшений, а также шарфы, солнечные очки, зонты и шляпы, ремни и кошельки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Утерке: отзывы посетителей
Uterque
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:17 10
Очень толковые консультанты. Могут помочь с размером.Атмосфера приятная в магазине, светло, хорошие выкладки. Захожу в этот магазин обязательно, когда посещаю Галерею. Отличное местоположение, прямо в центре города. Идеально. хорошая посещаемость.В Uterque представлены очень интересные коллекции: это и деловая одежда, и что-то женственное, для вечернего выхода. Брала тут несколько вещей для офиса: пару платьев и брючный костюм. Все очень красиво выглядит. Ношу их периодически, на какие-то важные мероприятия. Очень достойно все выглядит. Так что, определенно, рекомендую.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю