Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Юность

+7 (812) 312-62-18
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Садовая, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (308 м построить маршрут до метро), Невский проспект (642 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 27.03.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В начале 2000-х годов открылся магазин Interactive — первый в городе магазин уличной одежды. Понятие street-fashion впервые появилось именно здесь. Магазин "Юность" — это ребрендинг магазина Interactive. На протяжении десяти лет магазин продолжает завоевывать сердца покупателей. Сильная сторона — это ассортимент и ценовая политика, в магазине представлено более 40 брендов как российских, так и европейских.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerБумерБар Бумер
Kids GraffИвент-пространство Kids GraffMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUGitanoКлуб-бар GitanoDom 12Бар Dom 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Магазин Юность: отзывы посетителей
Юность
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
17 апреля 2018 г. 22:37 8
В магазине ненавязчиво работают продавцы. Можно спокойно все посмотреть.Интерьер минималистичный. Все внимание к одежде, аксессуарамРасположен в центре города, недалеко от Гостиного двора. Так что, когда прогуливаемся по Невскому, туда заглядываем с удовольствием.В Юности любим покупать что-нибудь модное, молодежное, актуальное. Есть и женские и мужские коллекции. беру и свитшоты и рубашки там. Моя парень тоже. Очень часто туда заглядываем. Плюс цены достаточно приемлемые. Так что мы очень довольны. Рекомендую. Достаточно посещаемое заведение. Много студентов, молодых людей.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

5 апреля 2014 12:00White Night Shopping в Юности

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю