Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Nike в ТРК Балканский

+7 (812) 333-15-20
Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5, лит. Е
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5, лит. Е (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (212 м построить маршрут до метро), Шушары (депо Южное) (2.1 км пройти от метро), Дунайская (2.1 км)
Сеть NIKE
Критерии Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Nike в ТРК Балканский

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Найк: отзывы посетителей
Nike в ТРК Балканский
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 22:26 8
Иногда кассиры тормозят на кассе, но это опять-таки из-за большого количества покупателей.Магазин относительно большой, но в выходные становится тесно из-за притока толпы людей.Мне удобно ездить в этот магазин - живу возле метро Звёздная, могу туда хоть пешком дойти, хоть 1 остановку на метро проехать.Если и покупать здесь спорттовары, то в определенное время. Например, кроссовки лучше всего покупать с середины июля по конца августа - в этот период делают хорошие скидки (порой до 30%). Ветровками вот тоже перед осенью нужно затариться. Раз в год покупаю здесь новую футболку Барселоны, причем тоже в конце сезона - в начале сезона она стоит дико дорого (5 тысяч за синтетическую майку - вы серьезно?!).

Комментарии посетителей (2)

Денис8 мая 2019 г. 16:19
Не скажу, что часто здесь делаю покупки, но 3-4 раза что-нибудь себе беру из товаров Nike. В первую очередь, футбольную форму: когда в прошлом году был чемпионат мира, то в тот месяц я специально поехал в этот магазин за майкой сборной Бразилии. Цена была высокой, но уж больно хотелось купить её и ходить в ней в течение лета. А вот самой свежей моей покупкой стали кроссовки Air max 270 в красном цвете. Не знаю, почему, но именно в красном цвете эти кроссовки были в наличии только в ТРК Балканский.
Дам личный совет: если вы готовы потерпеть с покупкой, то отложите её до лета, когда начинается скидочный сезон - так будет дешевле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита Баженов16 января 2013 г. 22:17
По моему Найк самая лучшая фирма для спорта. В ней продается стильная и качественная обувь и одежда. Носятся очень долго. Цены вполне нормальные, приемлемые. Продавцы-консультанты очень внимательные, всегда помогут, подскажут. Все кто хочет платить за качество, вам в Найк, здесь брака не бывает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Найк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю