Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Маленький театр больших кукол на Звездной

+7 (921) 341-41-51
Россия Санкт-Петербург ул. Звездная, д. 16а
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 16а
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (902 м построить маршрут до метро), Купчино (929 м пройти от метро)
Телефон +7 (921) 341-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Детские театры, Места для детей от 4 до 6 лет, Театры кукол
Дата открытия на сайте: 09.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Маленький театр больших кукол — коллектив, в котором занимаются дошкольники, школьники и студенты. Театр много гастролирует, организует и проводит семейные, школьные, детские и взрослые праздники, шоу-программы, показывает спектакли и концерты. Имеется необходимая аппаратура и транспорт. В закромах театра около сотни кукол от 50 см до 2-х метров. Коллектив — участник фестивалей и праздников.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБухарестРесторан БухарестПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кукольные театры в Санкт-Петербурге

Еще одной ошибкой является словосочетание "кукольный театр" Это унижает достоинство профессионалов, так как "кукольный" ассоциируется с понятием "ненастоящий"...

Malenkiy teatr bol'shih kukol: отзывы посетителей
Маленький театр больших кукол на Звездной
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 15:17 9
Обслуживание высокое, всё прошло так, как мы и задумывали)Артисты умеют создавать волшебную обстановку, прямо настоящее искусство творится перед глазами. Куклы очень симпатичные и трогательные)О расположении говорить нечего — приезжали к нам за город, на дачу, чтобы провести день рождения для сыночка) Все остались довольны)Можно заказать представление кукольное, какую-то развлекательную программу на свой вкус. Артисты прекрасно справляются со всеми поставленными задачами.
1 ноября 2018 г. 13:53 9
Кукловоды прекрасно справляются со своими задачами

Комментарии посетителей (2)

Юлия12 сентября 2019 г. 10:45
Дочка, как мы с мужем решили,имеет потенциал реализоваться в творческой среде, поэтому стали смотреть кружки, которые есть поблизости вокруг нас в данном спектре. В итоге выбрали этот клуб. Очень хорошие небольшие группы, методика тоже хорошая, не прыгают выше головы, сначала учат через игровую форму, затем уже постепенно требования возрастают. Люблю их постановки, они у нас в архиве хранятся. Такая память хорошпя. Наша стала еще уверенее держатся на сцене, свои роли прекрасно отыгрывает. Постановки кстати разнообразные готовят. Рада,, что рядом с нами на Звездной есть подобная секция.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария22 ноября 2018 г. 15:14
Лично мне нравятся кукольные представления, есть в них что-то трогательное. Заказывали выездное мероприятие для детей, получилось очень хорошо. Актеры отработали как надо и даже лучше)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Студия моды и дизайна

21.03.2024 в 18:19


С днем кукольника!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю