Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мотель-ресторан Карина

+7 (813) 704-07-21
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, пер. Армянский, д. 11
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, пер. Армянский, д. 11
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Кухня Армянская кухня, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны Ленинградской области
Телефон +7 (813) 704-XX-XX показать
Год открытия 1996
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Бассейн, Детская зона, Wi-Fi, Загородные базы отдыха и отели, Spa, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 18.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан армянской и европейской кухни обещает порадовать гостей разнообразием выбора блюд и напитков. Большой зал до 80 мест, малый зал — 30 мест. Банкетный зал на 200 посадочных мест. В теплое время года работает летняя терраса.

В ресторане работает собственная пекарня. Здесь можно заказать вкуснейшую выпечку к торжеству, сформировать полноценное банкетное меню на любой вкус и бюджет. Разнообразные салаты и холодные закуски из восточной, европейской кухни. Всегда в меню большой выбор хачапури. Основные горячие блюда, а также шашлыки, приготовленные на настоящем мангале.

Боулинг из 3 дорожек. Бильярдный зал: 2 стола для русского бильярда, 2 стола для американского бильярда (пула). А также стол для игры в аэрохоккей и мини-боулинг.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейКолтушское озеро Колтушское озероНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМайРесторан МайМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Мотель-ресторан Карина: отзывы посетителей
Карина
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
24 февраля 2020 г. 15:23 9
Сервис шустрый, гостеприимный персонал. Все как на фотках в интернете, в этом плане не врут) Всеволожск не такой большой город, чтобы расположение казалось неудобным. Все в шаговой доступности. В номере приятно находиться и спать на чистом белье. Соседей не слышал и хорошо. Улучшил бы немного завтраки, увеличил в объеме, так сказать. Мне, как мужчине, показалось не сытно) Много зелени во дворе. Уютно и гостеприимно.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю