Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Open-air галерея Земля-Воздух

+7 (921) 928-96-19
Россия Санкт-Петербург ул. Староорловская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Староорловская, д. 8
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (2.0 км построить маршрут до метро)
Теги перформансживописьскульптурасовременное искусствострит-артискусство
Дата открытия на сайте: 10.06.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Open-air галерея — новаторство в системе проведения выставок. С одной стороны, организаторы и художники лишены всех ограничений, которых не избежать в интерьерах музейных залов, с другой стороны, длительность выставки, в отличие от разовых уличных художественных событий, будет составлять несколько недель.

Галерея представляет собой открытую площадку около 1800м2, подготовленную для демонстрации работ и проведения мероприятий. Данное пространство условно делится на две части. Одна часть оставлена для временных экспозиций, художественных акций. Вторую часть занимает постоянная экспозиция.

Основным направлением деятельности галереи будет являться демонстрация публике скульптур и арт-объектов в ландшафтной среде. Художественный формат: современное некоммерческое искусство. Предпочтение будет отдаваться работам с яркой выразительной визуализацией.

Открытие экспозиций планируется совмещать с различными перфомансами, мастер-классами, показами коллекций одежды, выступлениями музыкантов и т.д. Таким образом, данная галерея с определенной периодичностью будет становиться площадкой для художественных экспериментов, посещение которых будет открыто для широкой публики.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Garden LoungeКальянная Garden LoungeКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Open-air галерея Земля-Воздух: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю