Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный отель Ольгино

+7 (812) 633-02-05
Россия Санкт-Петербург пос. Ольгино, ш. Приморское, 18-ый км, д. 4, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пос. Ольгино, ш. Приморское, 18-ый км, д. 4, к. 2
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 633-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Катание на ватрушках, Прокат инвентаря, Детская зона, Трансфер, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом еще
Дата открытия на сайте: 26.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный отель "Ольгино" расположен в живописной зоне Санкт-Петербурга на берегу Финского залива всего в 15 минутах езды от станций метро "Черная Речка" и "Старая деревня". Благодаря своему удачному расположению отель популярен среди любителей загородного отдыха в любое время года.

Отель представлен двумя корпусами, номерной фонд состоит из 217 номеров. Гостям предлагается размещение в реновированном корпусе отеля: все комнаты после ремонта, оснащены новой мебелью и сантехникой.
Для проведения деловых встреч и конференций в отеле «Ольгино» оборудовано 3 конференц-зала вместимостью от 40 до 400 человек и просторные выставочные площади.

Для корпоративных клиентов в отеле «Ольгино» предусмотрено множество тренингов командообразования, созданы все условия для корпоративного отдыха на природе: тимбилдинг, спортивное ориентирование, полоса препятствий и многое другое. На территории отеля есть гольф-клуб, осуществляется прокат спортивного инвентаря: можно поиграть в бильярд, настольный теннис, дартс, пейнтбол.

Менеджеры отеля помогут быстро и недорого организовать трансфер, в автопарке «Ольгино» несколько комфортабельных автомобилей и микроавтобусов.

Большой популярностью в летнее время пользуется кемпинг (стоянка для трейлеров), расположенный на территории отеля. Кемпинг оснащен санблоками, также осуществляется подключение трейлеров к электросети. На территории отеля есть бесплатная круглосуточная (неохраняемая) парковка.

Читать полностью



В загородном отеле Ольгино находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летия
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Автокемпинги в Санкт-Петербурге: отдых в «доме на колесах»

(pixabay.com) Если у вас нет личного кемпера, то в Петербурге существуют компании, которые предоставляют в аренду "дома на колёсах". Стоимость проката...

Байкеры и ветераны Афганистана соберутся в Ольгино

2 августа в Петербурге стартует XV международный фестиваль байкеров. Организаторами выступает региональная общественная организация Werevolves MC. В...

Загородный отель Ольгино: отзывы посетителей
Ольгино
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:36 9
Весь персонал от администраторов до уборщиц очень внимательные и ответственный.Место очень живописное выбрано.Очень близко к городу, если учесть, что это уже загородный отель с соответствующей природой вокруг.Неоднократно останавливались с мужем в этом отеле. Совсем близко к городу, и в тоже время попадаешь в живописное место с чудесной природой. Это здорово. очень хорошо там время всегда проводим. И отвлекаемся от городской суеты. Хороший ремонт сделан во всем отеле, заселялись в разные номера. Также там чудесные бани. Вообще, кайф. Можно очень хорошо там отдохнуть. Нам с мужем там очень нравится.

Комментарии посетителей (2)

Галина16 июня 2014 г. 13:28
Очень странные ценники на стоянку трейлера 550 р с человека. едим четвером это 2200 в сутки на своей кровати а на сайте написано "Малобюджетный туризм" это со своим то домом на колесах. По телефону ответили вы же туалетом будите пользоваться да электричество.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольгак событию XI Международный фестиваль байкеров31 июля 2009 г. 21:18
Вопрос. Если я без мотоцикла, но в душе - байкер, могу попасть на фестиваль?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, отель Ольгино, база отдыха Ольгино, турбаза Ольгино, гостиница Ольгино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю