Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Открытый каток на территории порта Морской фасад

+7 (812) 303-67-40
Россия Санкт-Петербург берег Невской губы В.О, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О, д. 1 (Порт Морской фасад)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.9 км построить маршрут до метро)
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Катки с прокатом коньков, Открытые катки, Бесплатные катки, Катки с заточкой коньков, Сезонные катки
Дата открытия на сайте: 13.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бесплатный каток для горожан и гостей Санкт-Петербурга на территории пассажирского порта "Морской фасад" работает весь зимний сезон. Прокат коньков — только в выходные дни. От станции метро "Приморская" добраться до места можно на 158 автобусе регулярно действующего маршрута или на личном транспорте. В порту Морской фасад для гостей работает бесплатная парковка. Два катка: для фигурного катания и для хоккея.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Краснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кто заливает каток рядом с бывшей тюрьмой, или топ нестандартных мест для покатушек на коньках

Прямо под боком у Лахта-центра, рядом с "Тинькофф Ареной", открылся первый банковский каток. Он бесплатный для клиентов "Тинькофф", а за аренду коньков...

Бесплатные катки в Санкт-Петербурге и пригородах

Ледовый каток, расположенный на территории порта будет работать бесплатно до конца зимнего сезона по будням с 17 до 21 и выходным с 12 до 22. Прокат...

Открытый каток на территории порта Морской фасад: отзывы посетителей
Открытый каток на территории порта Морской фасад
Общая оценка  8.80
Оставить отзыв   
28 января 2019 г. 11:41 8
Персонал выполняет свою работу, но ничего особенногоОчень красивое место, особенно вечеромДобираться на общественном транспортеДля катания отлично подходит
28 декабря 2018 г. 12:24 10
Жаловаться не на кого!

Комментарии посетителей (8)

Дмитрий11 марта 2019 г. 13:42
А мне тут нравится. Живу в этом районе, приезжаю со своими коньками, термосом с горячим чаем, катаюсь с удовольствием. Каток в хорошем состоянии, людей не много, для меня это плюс, есть где развернуться, никто не мешает разгоняться. Вообще выбираю рабочие дни или первую половину дня, чтобы здесь кататься, когда минимум народа. В выходные и по вечерам людей больше, в выходные сюда приводят детей и совсем другая атмосфера. Какого-то особого сервиса тут не предлагают, но мне он не нужен, услуги не навязываются, гастербайтеры не бродят, просто зима и любимый город. Спасибо за хороший каток!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя26 января 2019 г. 12:48
Неплохой вариант для детей и новичков, есть специальные оборудование для начинающих. Нам все понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья13 января 2019 г. 18:24
Учтите, что каток на режимной территории. Со средствами для самообороны туда не суйтесь!!! Или положите их в багаж. Вас очень сильно потревожат сотрудники охраны, если придете с перцовкой в кармане. Не прокатит отмазка, что или грабителей полно, или вы забыли выложить. Лед очень плохой, удовольствий никаких! Прокат коньков на территории вокзала, проход через пункт досмотра, все ваши вещи произлучат. Удовольствия нулевые от такого проката коньков и катка. Не рекомендую! Это мое личное мнение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алевтина28 декабря 2018 г. 12:22
Жду открытия катка в этом году и вообще фестиваля "ЗимаФест"! Живу на Приморской, поэтому очень актуально - не надо далеко ездить. Спасибо за бесплатные развлечения! Сын любит хоккей, отдельный каток для этого вида спорта - отличное решение организаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Кузьмин26 декабря 2018 г. 13:55
Каждую зиму на этот каток ездим! Между прочим - да, то, что он бесплатный - это огромный плюс, если выезжаешь семьёй, что бы кто не говорил и недовольство высказывал. Ну не знаю - может быть, в выходные дни и правда мало всем места, мы в будни ездим обычно с детьми. Нормально можно и переодеться, и места хватает и тем, кто гоняет, как ненормальный, и тем, кто еле ползает. К счастью, ни разу при мне эти категории на льду не пересеклись)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роза24 марта 2018 г. 16:25
Большое спасибо за создание такого большого и ухоженного катка, где всем места хватает. Хокеиостам и новичкам и тем, кто уже уверенно катается. Установлен длинный бортик, скамейки , сам каток гладкий без ямок и горок , по выходным работает домик с кофе чаем и булочками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 14:36
Грех жаловаться, как мне кажется) Каток БЕСПЛАТНЫЙ) Естественно, невероятного сервиса странно было бы ждать. Лёд для открытого катка вполне приемлемый, не могу сказать, что есть какие-то ямы и бугры. Если приходить пораньше, то вообще можно отлично покататься. Сам каток достаточно большой, есть где разгуляться) Камеры для хранения вещей нет, но я ничего ценного обычно на каток с собой не беру) А если . и беру, то оставляю в машине) Переодеться можно на резиновом коврике, полноценные раздевалки с гардероб отсутствуют. Прокат коньков меня мало интересует, у меня есть свои чудные конёчки) Если не придираться сильно, то вполне себе неплохо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина23 февраля 2018 г. 14:45
Если бесплатно, то и так сойдёт. По этому принципу работает каток в порту. Лёд не очень ровный, но без ям и дырок. Спасибо. Место для переодевания - просто издевательство. Узкая полоска резинового коврика в ширину меньше метра. Людям не зайти не выйти, все бесятся и мешают друг другу. Камеры для хранения нет!!!! Тоесть она есть, но не работает. Сделано как для скота. Простите. Но да, конечно-конечно, зато бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария - Катерина17 марта 2018 г. 18:15
Катерина, и не стремно вам писать такое! Отличный, бесплатный и большой каток, с хорошим льдом. Идите в Новую Голландию тогда, где все как шпроты в бочке, отдайте денег и вот тогда уже пишите что все как для скота а еще и 400 рублей содрали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир В. - Мария2 апреля 2020 г. 16:55
Мария, согласен полностью. Сев.кабель площадью метров 200 на 1000 человек, и в порту 1500 метров на 100 человек. А парковка? На севкабеле по 2 часа ищешь место для парковки, а в порту если и ищешь то только место поближе ко входу. И последний гвоздь в крышку севкабеля это цена, 400 рублей за одного, я, жена и ребенок уже 1200, а в порту на 1200 и кофе и пряники и аренду коньков никто не пасет, сдавал с опозданием в 15 минут, а на севкабеле сразу второй час оплачивать заставляют.
Отдельно хочу отметить работу заточника коньков, вручную за точка лучше чем на профессиональном станке
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, каток Морской фасад, каток в порту, каток порт Морской фасад

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю