Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отрадненская детско-юношеская спортивная школа

+7 (813) 624-24-21
Россия Ленинградская область г. Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20, лит. А
Адрес Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20, лит. А
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 624-XX-XX показать
Сайт
Теги танецтеннисфутболволейболбоксединоборствабаскетболгимнастика
Дата открытия на сайте: 10.09.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Общая площадь здания — 3033 кв. м. Уникальность спорткомплекса в его игровом зале — размер площадки в нем составляет 22×44 метра. Габариты спортивного зала позволили установить выдвижные трибуны на 200 зрителей. Здесь проходят физкультурно-оздоровительные, учебно-тренировочные занятия и соревнования местного уровня по мини-футболу, баскетболу, волейболу, гандболу, теннису, бадминтону, настольному теннису, а также спортивной гимнастике.

Кроме этого, в спортивном комплексе есть зал силовой индивидуальной подготовки, медицинский и методический кабинеты, кафе, раздевалки, гардеробы, административные и технические помещения. Комплекс оборудован для посещения людьми с ограниченными возможностями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр Подвиг
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отрадненская детско-юношеская спортивная школа: отзывы посетителей
Отрадненская детско-юношеская спортивная школа
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 февраля 2020 г. 16:49 9
За время соревнований несколько раз убирались в туалетах и холле. Просторный зал, но не хватало немного вентиляции во время соревнования. У Отрадного небольшая территория. От ж/д станции Пелла катается маршрутка. Были проездом на соревнованиях. Была приятно удивлена, что в небольшом Отрадном такая хорошая спортивная школа. Всякие танцевальные и спортивные секции. Выступления местных ребят понравились, видна работа тренеров.

Комментарии посетителей (1)

Олеся19 ноября 2022 г. 18:57
19 ноября 2022 года на базе данной школы проходил коммерческий турнир по дзюдо. Хочу обратить внимание на абсолютно некомпетентное судейство. Судьи-школьники, видимо, не в курсе регламента соревнований и вместо шидо за броски с колен присваивали вазари. Лично мы более не планируем посещать турниры в данном заведении, так как либо нарушаешь регламент, либо проигрываешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю