Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Оздоровительный комплекс R-66

+7 (911) 917-83-53
Россия Санкт-Петербург ул. Руставели, д. 66
Адрес Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 66
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (731 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 31.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для гостей: сауна-люкс, бассейн, парная, 4 комнаты отдыха, бильярд, мини-бар, ресторанное меню, караоке, светомузыка, веники, гидромассаж и аэромассаж, шашлыки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Оздоровительный комплекс R-66: отзывы посетителей
R-66
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
24 апреля 2016 г. 13:12 10
супернаходишься как в сказкепо Руставеликараоке, бассейн тёплый и гидромассаж зачётный, отдых на уровне
4 апреля 2016 г. 11:31 10
внимательный персонал 5+

Комментарии посетителей (3)

Ходок по саунам4 апреля 2016 г. 11:32
Пару слов о сауне на Руставели 66 (пешком 10 минут от метро "Гражданский проспект"). По рекомендации друзей решил посетить эту сауну.
Критерием выбора была близость к моему району, ну и приемлемая цена. Посмотрел фото на сайте, всё устроило, звоню в сауну - приятный голос администратора и через 2 часа мы уже на пороге.
Были в сауне с бильярдом, выглядит всё вполне пристойно. Сауна была растоплена на ура! В бассейне чистая и тёплая вода, санузел и душ работают исправно. Были предложены чай, напитки и ресторанное меню. А почему бы не поесть в приличной обстановке! Открыли хорошее место для отдыха, чего и Вам желаю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Романова29 февраля 2016 г. 2:08
Здравствуйте! Были у Вас на днях в люксе с бильярдом - очень понравилось! Всё чистенько, аккуратно, уютно, наша компания осталась довольна :)))) В парилке было хорошо, жарко! Я провела большую часть времени в тёплом бассейне с гидромассажем - отлично приводит в тонус мышцы спины. Приветливый администратор Элла, ей отдельное спасибо) 4 часа пролетели незаметно! в любом случае - придем ещё) вопрос времени) Спасибо за отличный отдых)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина3 мая 2015 г. 14:16
Всем рекомендую! Отличная сауна! Превзошла все ожидания! Очень интересный и яркий интерьер! Сделали потрясающие фотографии с подругами. Теперь это наша любимая сауна!))) И еще огромный плюс блюда на углях,которые стоит обязательно всем попробовать!шашлык просто объедение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю