Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Озеро Невское

Россия Ленинградская область пос. Севастьяново, ул. Новая, д. 1
Адрес Ленинградская область, пос. Севастьяново, ул. Новая, д. 1
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Необорудованные, Бесплатные
Дата открытия на сайте: 01.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Максимальная глубина водоёма достигает 5 метров. У северной стороны Невского озера расположен большой и глубокий залив Дальний. Берега у водоема местами заболоченные. Здесь также присутствуют скальные выходы. Вокруг озера преобладает смешанный, местами сосновый лес. Сюда хорошо приезжать на пикники и на рыбалку.  Но оборудованного пляжа нет, и берега скалистые, поэтому это место на любителя.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Озеро Невское: отзывы посетителей
Невское
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:42 9
Озеро не такое уж и посещаемое, поэтому мусора не бывает много.Атмосфера прекрасно подходит для того, чтобы устроиться на пикник.Располагается в поселке, но мне добираться довольно просто, недалеко находится собственная дача)Озеро очень красивое, леса замечательные. Просто райское место, чтобы отдохнуть.

Комментарии посетителей (1)

Дарья24 января 2020 г. 3:57
На озеро Невское приезжали пару раз с друзьями на пикник. Мне очень нравится дикая природа. Оборудованные места отдыха в городе это может и хорошо, но где этого нет, а только природа, мне нравится больше. И я такая не одна, потому что когда мы ездили на озеро на машине, то видели других отдыхающих. Думаю со временем место не стало менее посещаемым. Одно плохо - никто не убирается и копится мусор там, где чаще всего сидят люди. Мы часть мусора с собой увезли, самим было не приятно рядом с ним сидеть, но так делают не все. Люди, на природе после отдыха убирайте за собой! Никто больше это делать не будет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, озеро возле поселка Севастьяново

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю