Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Пансионат Морской прибой

+7 (921) 880-20-21
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 502 литера А
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 502 литера А
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Теги пансионат
Дата открытия на сайте: 11.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Закрыт на реконструкцию

Пансионат "Морской прибой" находится на первой береговой линии Финского залива, всего в 50 километрах от Санкт-Петербурга.

Прилегающая к территории пансионата лесопарковая зона является его дополнительным преимуществом — есть возможность для оздоровительных прогулок на свежем воздухе. Кроме того, на территории парка располагается три природных источника с лечебной водой.

Одной из отличительных особенностей проживания в пансионате «Морской прибой» является многообразие предложений по размещению отдыхающих. К услугам гостей два жилых корпуса (6 и 4 этажа) и номера различного уровня комфорта (11-ть категорий). В общей сложности есть места для 400-т человек.

Питание в пансионате производится по специально разработанному и утвержденному меню в собственной столовой пансионата "Морской прибой", рассчитанной на 250 посадочных мест. Помимо столовой на территории пансионата имеется кафе-бар.

На территории находится баня на 8-10 человек с бильярдом. В зимнее время открыт каток перед главным корпусом; работает прокат коньков, лыж и санок. Для любителей пеших прогулок подготовлены экскурсии по окрестностям. В пансионате есть условия для проведения семинаров, конференций, тренингов и других корпоративных мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
ВерескРесторан ВерескЕльРесторан ЕльБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ТеатральныйПансоинат Театральный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Места для пикников в Петербурге и области: где можно, а где нельзя

С начала весны новостная лента пестрит записями "Топ мест, куда выбраться на шашлыки и на пикник". Однако не все знают, что с недавнего времени в Петербурге...

Пансионат Морской прибой: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю