Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Педагогический колледж фитнеса

+7 (812) 368-39-64
Россия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д. 85
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (538 м построить маршрут до метро), Пролетарская (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 368-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы фитнес-инструкторов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиDreamvilleПространство DreamvilleБухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйPinkrabbitМузей PinkrabbitPRO МусорМузей PRO Мусор
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Педагогический колледж фитнеса: отзывы посетителей
Педагогический колледж фитнеса
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
20 января 2022 г. 16:21 10
Очень приветливые менеджеры. тренеры-преподаватели профессионалы своего дела! Очень довольная и советую! Все что нужно для качественных занятий фитнесом есть Удобное расположение рядом с метро, но есть возможность обучаться онлайн - сказка!Очень интересное и гармотное обучение!
29 марта 2021 г. 11:56 10
Обучалась на курсе инструктор по пилатесу. Огромная информационная база знаний, все очень хорошо систематизированно, много дополнительной литературы и возможность скачать все материалы. Хочется отдельно высказать огромную благодарность преподавателям практических дисциплин Даше и Кириллу! Они дали очень детальный и качественный разбор упражнений, всегда были очень приветливы и дружелюбны! Большое спасибо фитнесс колледжу за хороший и качественный старт в моем спортивном образовании!!

Комментарии посетителей (9)

Дарья 29 марта 2021 г. 11:57
Обучалась на курсе инструктор по пилатесу. Огромная информационная база знаний, все очень хорошо систематизированно, много дополнительной литературы и возможность скачать все материалы. Хочется отдельно высказать огромную благодарность преподавателям практических дисциплин Даше и Кириллу! Они дали очень детальный и качественный разбор упражнений, всегда были очень приветливы и дружелюбны! Большое спасибо фитнесс колледжу за хороший и качественный старт в моем спортивном образовании!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mansura28 августа 2020 г. 23:43
Здравствуйте если так происходит кто рядом живёт и находиться значит я нахожусь далеко и хочу на онлаин значит не стоит да ребята?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр24 декабря 2017 г. 7:39
Колледж живёт чисто на амбициях и ни чего более,если хотите получить такие же знания то идите в менее оплачиваемое заведение и при этом с экономите кучу времени и нерв. В моём случае вообще напартачили с документами из-за чего я потерял высокооплачивоемую работу и репутацию, так со мной не только не связались и не предложили выход из сложившейся ситуации а просто забанили - вот и всё решение. Касаемо полученных знаний, так я вообще отказался от программы силового фитнеса которую проходят студенты а экзамен сдавал по собственной программе с которой согласился мой педагог , всё это задокументировано на видео - а ведь силовой фитнес основа основ, как библия в фитнесе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 октября 2016 г. 12:20
Нет, к очникам такое же)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 октября 2016 г. 12:29
Совсем недавно я закончила «Педагогический колледж фитнеса» и у меня накопилось много разнообразных эмоций и впечатлений, которыми я хочу поделиться в своем отзыве.
Наверно, я начну с конца — с заключительного теста, состоявшего из более 200 вопросов и проходящего в режиме реального времени — тест высылается преподавателем в оговоренный час и затем сдается по истечении 4 часов. Я заранее написала преподавателю о том, когда могла бы приступить к итоговому тестированию, на что ответ получила за пару минут до предполагаемого времени начала — конечно, в тот момент были уже другие планы, поэтому я передоговорилась с преподавателем на другой день и получила подтверждение. Я заранее освободила вечер обозначенного дня, отменив все свои дела, для прохождения тестирования. Но в указанный вечер не получила никакой информации от преподавателя: ни самого теста, ни каких-либо извинений относительно своего невыхождения на связь. Я прождала с 18 часов до 21, после чего расстроилась и написала декану жалобу с просьбой помочь мне в данной ситуации. Впоследствии я получила спутанные извинения за форсмажорную ситуацию и данный тест я сдавала уже с другим преподавателем, но сама ситуация изрядно потрепала мне нервы и съела немало моего личного времени.
Если говорить об учебном процессе в целом — мне категорически не хватало информации. Практически все лекции очень скупы, а если учесть, что с некоторыми направлениями я сталкивалась впервые, то мне приходилось перерывать весь интернет в поисках подходящей информации, просматривать большое количество видеоуроков и, порой, затрачивать большое количество времени на угадывание требований преподавателя. К примеру, если задание было «написать связку на 32 счета», а в тексте лекции не было ни одного примера, хотя бы короткого, связки, то было не очень понятно, какого рода связку хочет увидеть преподаватель? И было не очень приятно получать фидбек, что связка нормальная, но подходит только для начального уровня, когда в задании не было ни слова о том, для какого уровня подготовки необходимо ее составить. Или, к примеру, приходил ответ, что необходимо расписать работу рук, хотя исходя из текста лекции и самого задания это было совершенно не очевидно.
Также ряд неудобств доставляла редкая связь с преподавателями. Когда возникал вопрос или я хотела сдать задание, порой приходилось неделями ждать ответа, что сильно тормозило мою учебу, заставляя выбиваться из нужного мне графика.
Резюмируя, могу сказать: хорошо то, что хорошо кончается. Диплом мне выслан, поэтому вся эпопея данной учебы в прошлом. Но я, к сожалению, не могу рекомендовать обучение в данном колледже на дистанционке и заочке, если только вы не являетесь гуру во всех направлениях. Возможно, к очным студентам отношение другое, вполне возможно, им больше объясняют и взаимодействие с преподавателями у них более плотное. Возможно. К сожалению, у меня не было возможности это проверить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
татьяна21 августа 2016 г. 13:32
я хотела бы отметить Плеханову Марину Владимировну, про которую написано ангел — хранитель. Я устала бегать за ней и за администрацией колледжа во время учебы, с просьбой поставить наконец то в расписание мое обучение. В итоге мне пришлось, помимо того, что я оплатила полное обучение в колледже, купить дополнительно видео курсы по тем программам, по которым мне должны были провести обучение, так как они так и не провели должное обучение! Сдав все зачеты и экзамены никто не торопиться это все проверять и готовить документы о полученном образовании. и только когда рейс из Санкт-Петербурга уже через несколько часов, я услышала от «ангела-хранителя» «Может мы вам с утра проведем занятие». мне приходилось приезжать два раза в Санкт-Петербург, для того чтобы наконец то добиться проведения моего обучения! Довольна только некоторыми преподавателями действительно ответственными и неравнодушными -Ванчинова Екатерина. Ей огромное спасибо! Вспоминать буду всегда ее труды над своим обучением по аэробике. Хочу напомнить изначально фитнес придуман для продолжения жизни, для здоровья, а здоровье как вы помните-это не только физическая форма, но и душевное составляющая-гармония. Я обратилась в колледж за обучением, но сами люди, что громко сказали из колледжа «мы обучим » не подают соответствующего примера, к сожалению в колледже больше беспокояться за финансовую подоблеку в фитнес-индустриии. Я не советую этот колледж. Говорят он основан с 1998 года.Так вот например по направлению, «Пилатес» люди взявшиеся за обучение в колледже к 2014 году там ничего о Пилатесе и не знали, пока туда не пришла работать Привалова Ольга, которая этот колледж и подняла на соответствующий уровень по направлению «Пилатес». Вообщем после этого колледжа мне пришлось еще проходит обучение в других заведениях. Мое независимое мнение о колледже, то которое действительно заслуживает данное заведение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь23 ноября 2015 г. 11:27
Уважаемый пользователь, пожелавший остаться неизвестным!
Вас приветствует официальный представитель Педагогического колледжа фитнеса.
Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение об учебе. Совершенно непонятно, почему вы сделали такие выводы о наших тренерах, начальстве и наших методических материалах.
Педагогический Колледж Фитнеса — это первое образовательное учреждение профессионального обучения в сфере фитнеса в России. Мы работаем с 1998 года в соответствии с государственными стандартами и лицензией. Регулярно проходим экспертизу качества наших образовательных программ в органах контроля и надзора в сфере образования.
Наши преподаватели – это опытные фитнес-тренеры с педагогическим стажем работы. Они отличные профессионалы-практики, умеющие делиться знаниями.
У нас регулярно ведется методическая работа, все пособия — исключительно авторские. Речи ни о каких «лекциях из интернета» идти просто не может! Подобные высказывания вызывают сомнения о ваших истинных намерениях.
Мы гарантируем высокий уровень полученных знаний и постоянно совершенствуем методики обучения.
Огромной удачи вам и развития!

отзывы можно увидеть здесь (от наших выпускников): https://vk.com/album-191175_21288760
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2015 г. 12:53
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ учебное заведение ещё и платное! Преподаватели хамы, знаний у самих полный ноль научить ничему не могут! Отношение к студентам халатное, и пренебрежительное! Возмущались всей группой отношением но деньги уже заплатили!что каcается начальства им вообще наплевать на то что произходит в их заведение деньги стригут и только!!Все лекции преподаватели читают по бумажкам скаченные из интернета здорово!!)))И цена высокая у них можно найти дешевле
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2015 г. 13:37
Шикарное учебное заведение! Отучилась, работаю, счастлива. Учеба непростая, много труда и сил надо! Теория замечательная, тренеры все квалифицированные и очень приятные!
Спасибо за внимание, отзывчивость и профессионализм!
Вы крутые! На собеседованиях, что приятно, все очень радовались, что у меня диплом Педагогического колледжа фитнеса. Это ли не доверие?


СПАСИБО
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Педагогический колледж фитнеса / Фитнес-курсы

17.04.2024 в 16:26


Любители фитнеса! Представляем новую программу - Коуч по коррекции веса и пищевого поведения!🥗 В рамках данной программы мы собрали проверенную информацию по психологии, питанию и коучингу, которой нет аналогов❗️ После прохождения программы: ▫️освоите психологию; ▫️разберетесь в питании и рационах; ▫️поймете кто такой коуч и как он работает. Коуч по коррекции веса и пищевому поведению помогает своим клиентам достичь желаемого результата без страхов, переживаний и срывов. Ведь благодаря качественной и достоверной информации, вы получите ценный багаж знаний, который с легкостью можно применять в работе! 🎓Объем программы: 2-3 месяца, 699 часов Вы всегда сможете оплатить обучение через рассрочку от колледжа или банка! Объемное обучение здесь и сейчас! Запишитесь на программу уже сегодня и начните с уверенностью и здоровым образом жизни!👏
15.04.2024 в 15:51


Хотите познакомиться с нами поближе и узнать все подробности по обучению? Тогда этот текст для Вас!🎓 Мы сделали подборку информации по обучению от наших преподавателей, менеджеров приемной комиссии и экспертов в сфере фитнеса! Приглашаем окунуться в мир фитнеса и познакомиться с: ▫колледжем, преподавателями, экспертами; ▫разнообразием наших учебных программ; ▫процессом обучения, аттестации; ▫выпускными документами. Всю эту информацию мы собрали в наших социальных сетях, переходите по ссылкам куда вам удобнее и наслаждайтесь экспертным контентом: ▫YouTube - https://www.youtube.com/playlist?list=PLe5znPUnuUc6oaDDnu9bhCRGZw7OY-KCa ▫RuTube - https://rutube.ru/plst/391165 ▫Телеграм-канал - https://t.me/pkfopen ▫Вк-сообщество - https://vk.com/pkfopen Добро пожаловать в мир фитнеса с самым надежным Колледжем!✨
10.04.2024 в 18:26


Колледж фитнеса принял участие в 2 профильных выставках в области образования!🎓 ▫️"Образование и карьера" в г. Минск; ▫️58 московская международная выставка "Образование и карьера". Обмен опытом с коллегами в области образования, обсуждение перспектив развития - все это помогает нам двигаться дальше, развиваться и совершенствовать нашу систему обучения и подготовки фитнес тренеров и инструкторов!💪🏼 Мы рады, что занимаемся просветительской деятельностью и вносим большой вклад в развитие фитнеса, высшего и профессионального образования!
06.04.2024 в 18:02


Внимание! Вакансия - Тренер-преподаватель по Силовому тренингу У вас есть шанс стать членом команды Педагогического Колледжа Фитнеса, пройти стажировку и начать работать вместе с нами!🎓 В настоящий момент на работу приглашаются тренеры на должность "Тренер-преподаватель по СИЛОВОМУ ТРЕНИНГУ" Важны знания: ▫️Анатомия и физиология человека; ▫️Техника силовых упражнений; ▫️Умение составлять тренировочные программы с учетом различных целей; ▫️Основы нутрициологии. Опыт работы приветствуется😉 Резюме высылайте на адрес эл.почты: [email protected]
06.04.2024 в 13:38


А мы сегодня празднуем День Рождения нашей прекрасной Алины Сергеевны Никифоровой - заместителя директора Колледжа фитнеса!🎉 Удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. Пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом! С Днем рождения!🎂🌷
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю