Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня Цех 85 на Брянцева

+7 (812) 775-77-85
Россия Санкт-Петербург ул. Брянцева, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 20
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (825 м построить маршрут до метро), Академическая (3.0 км пройти от метро), Просвещения проспект (4.3 км)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе
Телефон +7 (812) 775-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 22:00; сб-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть пекарен ЦЕХ85
Критерии Магазины продуктов питания, Кондитерские и булочные, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Хлебная и кондитерская лавка, современная булочная с собственным производством. Здесь вы можете попробовать авторские десерты, хлеб на закваске и пироги по оригинальной авторской рецептуре. Важно, что все изделия производятся исключительно из натуральных ингредиентов без применения искусственных добавок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииБалтикаПивоваренный завод БалтикаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Пекарня Цех 85 на Брянцева: отзывы посетителей
Цех 85 на Брянцева
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 15:44 9
Приятные продавцы-кассиры, причем одни и те же. Они меня уже в лицо узнают)))Классический интерьер. Плитка на полу. Есть несколько столиков. Стеклянная витрина с готовой выпечкой. На стене висит меню.Кафе находится чуть дальше супермаркета о'кей, от метро идти минут 10 минимум - не скажу, что прямо таки близко.Небольшое уютное кафе. Это сетевое заведение, со стандартным меню. Здесь действуют все типовые акции и спецпредложения. Не забудьте скачать их мобильное приложение: будете много покупать, получите кэшбэк 10% в виде баллов для обмена их на денежную скидку на следующую покупку.

Комментарии посетителей (1)

Лилия25 ноября 2019 г. 22:59
Очень вкусная выпечка в пекарне. Мы постоянно там тусуемся с молодым человеком, удобно, что эти пекарни разбросаны по городу, есть где провести время, и вкусно поесть. Часто берем там кофе на вынос. С этим - никаких сложностей. Обожаю их маффины, слоечки, я больше по выпечке, чем по десертам, хотя их я тоже очень люблю. Очень удобно и выручает, когда идешь в гости. Можно вспомнить детство и взять немного орешков. Это вообще волшебно. Мы несколько раз там брали хлеб и тоже подсели, если к ним заходим, стараемся буханочки или даже парочку разных взять домой еще. Рекомендую. Красивый продуманный интерьер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, цех на брянцева, цех85 брянцева, цех на улице брянцева. цех 85 на гражданке

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю