Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пейнтбольный клуб Бульдог

+7 (812) 642-00-06
Россия Санкт-Петербург ул. Уральская, д.13, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.13, лит. Б
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (1.5 км построить маршрут до метро), Спортивная (1.6 км пройти от метро), Приморская (1.7 км)
Телефон +7 (812) 642-XX-XX показать
Год открытия 2005
Дата открытия на сайте: 09.08.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пейнтбольный клуб предлагает проведение корпоративных мероприятий, детских праздников, дней рождения, турниров и сценарных игр. Проводятся также ночные игры, тренировки и выездные игры. Услуги: пейнтбол, пейнтган (пейнтбол на пистолетах) и лазертаг (лазерный пейнтбол). Здесь действуют различные акции и скидки, которые особенно приглянутся большим группам, организаторам команд и именинникам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаМосква-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Крымские чебурекиКафе Крымские чебуреки
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. Макарова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Bulldog: отзывы посетителей
Бульдог
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
20 октября 2018 г. 23:15 8
К организации серьезно подошли. Отлично оборудованная площадка в центре Питера.Расположился пейнтбольный клуб на Уральской, все сделано на свежем воздухе, сначала думала, что придется выезжать из города, но не пришлось. Это Васька, потом пошли в пиццерию уже продолжать. Друг решил устроить такое день рождения - поездку в пейнтбольный клуб, мне было немного страшновато, потому что я ни разу не играла в подобные игры, и еще это все на свежем воздухе, боялась, что будут неприятные ощущения при попадании в меня. В общем, я давно так активно время не проводила, очень весело было и друзьям понравилось.
10 сентября 2013 г. 16:21 10
Отзывчивые инструктора,правильный инструктаж, включаются в игру с интересом

Комментарии посетителей (2)

Таня Фоменова29 октября 2013 г. 12:03
Очень понравилась площадка "Прошар"(на полу газон,здоровая площадка и раздевалки и туалет и зона отдыха,во общем все условия для комфорта и хорошей игры))Недавно играла с друзьями, не могли выбрать во что именно играть,т.к. у Пейнтбольного клуба Бульдог оказывается не только один пейнтбол,еще и лазерный и на пистолетах. Выбрали обычный пейнтбол, боялись с подругами за синяки,но все прошло отлично. Когда мы приехали на игру нас радужно встретили инструктора,мы переоделись и нам провели инструктаж. За игру у меня ни одного синяка) Очень понравилась игра,хочу в следующий раз придем играть в лазертаг. После игры мы сидели в банкетном зале(там очень уютно,диваны,плазма, столы)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег2110 сентября 2013 г. 16:15
О пейнтбольном клубе Бульдог я узнал еще года 3 назад. Нашей компании проводили корпоративное мероприятие на площадке на Василеостровской "Остров". Мы играли в пейнтбол и лазертаг. Было все очень здорово. Форма чистая, улыбчивый персонал, очень интересная площадка(идя на площадку на крыше самолет,БТР, на площадке вышка,окопы,лесной массив,вид на тучков мост))После игры мы расположились в зоне отдыха и кушали. Нам приготовили очень вкусный шашлык,и много различных закусок,фрукты.Все было очень вкусно-игра и еда. После корпоратива я узнал что клуб Бульдог работает еще и на выезд. Я заказал игру сыну на дачу. Миша был очень рад(сказал,что это его самое лучшее день рождение). Всем советую пейнтбольный клуб Бульдог(все организовано).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бульдок

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю