Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пейнтбольный клуб КГБ

+7 (812) 956-18-80
Россия Ленинградская область ш. Анинское
Адрес Ленинградская область, ш. Анинское
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 956-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2006
Дата открытия на сайте: 11.05.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

История клуба началась в 2006 году, игры проводились возле города Ломоносова. Удачное расположение клуба обеспечивало большой приток посетителей. Но в связи с неправильно оформленной арендой земли, игровую площадку пришлось закрыть. Вторая попытка было открытие игровой площадки на территории деревни Шуваловка , был оформлен договор аренды и мы приступили к строительству.

Строилась площадка качественно, выводились дренажные система, территория покрывалась дорнитом и засыпалось песком, что бы в последствии не столкнуться с проблемой луж. Но, к сожалению, в деревни Шуваловка сменилось руководство после того как клуб вложил в строительство около 2 000000 руб, договор аренды был расторгнут, и новое руководство посчитало что пейнтбольный клуб не вписываемся в концепцию деревни. Нас "вежливо" попросили покинуть территорию. Через полгода на территории которая была сделана под пейнтбольную площадку была возведена парковка для грузовиков.

В 2008 г. наши сотрудники обнаружили интересные сооружения возле Красного села и началась новая история игрового комплекса "КГБ".

8 месяцев работы бульдозера, вывезено 60 грузовиков мусора, работы продолжались 14 месяцев. Постоянно работали 7 человек. Привезли на территорию 20 самосвалов песка, что бы обеспечить отвод воды с игрового поля.

К этому моменту мы убрали все опасные предметы на территории клуба, которые могли привести к травмам игроков. И начали разрабатывать схему укреплений.

Теперь эта территория стала еще интересней и лучше, оборудовалась большим количеством мест для отдыха, площадки стали более интересными, задействовали крышу одного из ангаров, сделав на ней настоящую крепость.

Приглашаем всех гостей в наш клуб, для того что бы насладиться хорошим пенйтболом на интересной площадке.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Пиф-Паф, ой-ой-ой! Поиграем мы в пейнтбол!

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане»Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" является одним из лидеров пейнтбола Петербурга, постоянно предлагая новые...

KGB: отзывы посетителей
Пейнтбольный клуб КГБ
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
19 декабря 2019 г. 19:07 7
Рекомендую, отличные кураторы. Хорошо все разъясняют, главное, чтобы у вашей команды была стратегия. Очень большая территория. Много побегали там, на территории все предусмотрено для того, чтобы было где скрыться, где спрятаться. Пейнтбольный клуб располагается на Аннинском шоссе, мы на автобусах туда всех отвезли. Отмечали корпоративный праздникк в пейнтбольном клубе в этом году, у нас молодой коллектив, поэтому такие активности - это самое то. Очень рекомендую. Мы чудесно там время провели. Хороший интерьер, площадка идеально подходит для игр. Мы разбились на команды, и смогли там отлично перезагрузиться.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, пейнтбольный клуб кгб

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю