Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Ollis Club на Наставников

+7 (812) 640-09-00
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 36
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца
Сеть Пиццерии Пицца Оллис
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ollis Club используют классические рецепты итальянской кухни и авторские разработки поваров. В меню представлено более 50 видов пиццы. Компания работает только с проверенными поставщиками. Для контроля условий хранения продуктов, их обработки, а также качества готовых блюд работает специальная служба. Все рестораны оригинально оформлены. Отведать пиццу Napolitano на неапольской набережной, попробовать пасту с морепродуктами, глядя на бесчисленные каналы Венеции, побаловать себя тирамису в уличной траттории Милана – в Ollis возможно все. Дизайн заведений передает очарование итальянских улочек и площадей и создает по-настоящему уютную атмосферу. В Ollis постоянно действуют выгодные спецпредложения и акции, проводятся детские кулинарные мастер-классы, познавательные и игровые программы, чтобы каждый гость, вне зависимости от возраста, мог найти для себя что-то интересное.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Оллис Клаб на Наставников: отзывы посетителей
Ollis Club на Наставников
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:58 8
Быстрые официанты, хорошо работают. Приятная домашняя обстановка. С семьей хорошо его посещать.Больше заказываем на дом, чем в ресторане сидим. Но если идем, то выбираем на проспекте Наставников, ближе всего к нам.Сейчас активно пользуемся акцией "Капитан", там идет четыре пиццы у Оллиса всего за 898 рублей. Там идут пиццы Маргарита, Прошутто Фунги, Пепперони и Четыре Синьора. На нашу семью как раз хватает. И мужу и деткам очень нравится. Там всегда интересные предложения, хорошие акции разработаны. Плюс у Оллиса часто проходят мастер-классы для деток, несколько раз попадали на них. Очень хорошо работают.

Комментарии посетителей (10)

Юлия17 мая 2019 г. 14:42
Решили с мужем отдохнуть в Вашем заведении. И были очень расстроены.. Зашли вечером, народу не было никого, нас даже и не заметили, посидели 15 минут, поняли, что никто к нам не подойдёт пошли сами давать о себе знать. Действительно, никто не заметил, что мы зашли. Девушка рассказала нам про акции 1+1. Мы обрадовались и заказали пицу. В меню по акции стоит две цены (подешевле и подороже. Заказали ту, что подешевле. У нас спросили на тонком, или пышном тесте. Ответили на пышном. Сидим отдыхаем, попросили нас расчетать. И тут выясняется, что акция идёт только на ту пиццу, которая подороже, и за пышное тесто ещё +69р. ( точно не помню. Соответственно чек резко вырос на 200 р. Мы на эту сумму не рассчитывали, да и никто нас не предупредил. Девушка признала свою вину, что она не предупредила, и это её вина. Но заплатить все равно настаивала. Из-за этого начался конфликт. Конечно мы заплатили.Но осадок остался ужасный. Все изменения в меню должны быть в начале, а не в середине. Или сразу под блюдом. Ещё было очень холодно. Пришлось сидеть в куртке. К самой еде претензий нет, все понравилось. Только вот такой неприятный момент испортил нам вечер. В коем веке решили с мужем выйти отдохнуть. Печально(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анюта1 сентября 2015 г. 21:55
Видела эту пиццерию в рекламах, захотелось попробовать, как готовят роллы. Заказала в службе доставки ролл с угрем – вкуснятина!!!! А доставили за каких-то пол-часа. Роллы были хорошо упакованы, рис не пересохший, очень приятный и нежный вкус. Для меня Оллис пока лучшая служба из всех служб доставки! Спасибо!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
sergei dsa30 мая 2015 г. 18:39
'Сделал заказ. Через пол часа привезли мне мою вкуснючую пиццу. Заказывал пиццу со свининой Сверната. Это просто чудо, а не пицца. Свинина прожарена, такой запах, прям слышу его сейчас. Ну вот, разыгрался аппетит. Пойду закажу ещё две таких. А может даже три. Мой желудок просто принадлежит пиццерии Оллис.'
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей21 мая 2014 г. 10:45
Спасибо, необыкновенно вкусная пицца, и великолепные десерты! Доставили очень быстро. Теперь будем заказывать пиццу только у Вас :) Еще раз огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина13 мая 2014 г. 12:46
Пицца всегда очень вкусная, заказываем только у вас! И салатики замечательные. Доставка всегда вовремя. В общем, все просто отлично! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Баютина3 февраля 2014 г. 15:59
делала большой заказ на пиццу, ничего не напутали, доставка вовремя! Очень довольна!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон16 января 2014 г. 12:21
Любим по выходным заходить в пиццерию Оллис, тут радует и интерьер, и внимательный персонал и вкусная еда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел16 января 2014 г. 12:04
Когда к дочке приходят подружки, я частенько заказываю им пиццу из Пиццы Оллис - быстро привозят, еда не успевает остынуть!) Кроме того, они вкусно готовят - девчонкам нравится!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис30 декабря 2013 г. 16:22
очень люболю вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yulia124524 декабря 2013 г. 14:23
В выходные заказывали еду в Пицца Олисс-отличный вариант! Вкусненько покушали,и доставляют вовремя -то что нужно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Pizza Ollis, Пицца Оллис

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю