Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пивной бар Beer House на Коломяжском

+7 (812) 604-54-00
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (176 м построить маршрут до метро), Черная речка (1.8 км пройти от метро), Удельная (1.9 км), Комендантский проспект (2.4 км), Старая деревня (2.8 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Круглосуточные и ночные рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 604-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть пивных баров Beer House
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 11.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Меню Beer House удивит и порадует необычными названиями блюд. Здесь можно заказать ароматные наваристые супы, немецкие колбасы, запеченные мидии, фирменные бургеры, пасты по традиционным рецептам, легкие салаты и многое другое. Особого внимания здесь заслуживают закуски к напиткам. Наряду с привычными гренками и кольцами кальмаров в баре подают вяленую на берегу Белого моря камбалу и астраханскую воблу.

Также в Beer House готовят вкуснейшие стейки. Самый популярный из них — скерт. Отруб мяса пронизан мраморными прослойками жира, благодаря чему имеет богатый вкус и сочную текстуру.

Неповторимую атмосферу создают предметы декора прошлых эпох: ретро-телефоны, виниловые пластинки, керосиновые лампы, антикварные книги, пленочные фотоаппараты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Бир Хаус: отзывы посетителей
Beer House на Коломяжском
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
21 января 2020 г. 06:58 7
Официант нахваливал стейки, но они дорогие, решил в другой раз. Я не особо проникся этим интерьером. Но посидеть можно - стол деревянный, места на нем хватает, диван мягкий, правда из кожзама, но в брюках нормально. Хотя если долго сидеть, то встать хочется, кожа не дышит. В меню нашел даже воблу, но чистить не хотел, взял немецкие колбаски. Не знаю насколько они немецкие, но к пиву хорошо пошли. Закусок много на разный кошелек и это хорошо - с любым бюджетом пива попьешь. Бар близко к метро Пионерская. Выпил пива и спокойно домой на метро.Как вариант посидеть с другом за пивом у метро подойдет.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бир Хаус, BeerHouse, Ber House, БирХаус, Бир Хауз

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю