Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Пивной ресторан Schwaben Keller

+7 (812) 458-80-36
Россия Санкт-Петербург ш. Революции, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 3
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Немецкая национальная кухня (баварская)
Дата открытия на сайте: 24.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
На карте Петербурга теперь есть ресторан-пивоварня Schwaben Keller. Название нового заведения переводится с немецкого как «швабская пивоварня». И это не случайно - пиво здесь варят прямо на месте, на глазах у посетителей. Блестящие чаны хорошо видны из-за стеклянной перегородки. Специально для ценителей хмельного напитка в Schwaben Keller предлагают свежесваренное фирменное пиво Alpen Bier - светлое, нефильтрованное, пшеничное и темное.

Все четыре сорта варятся в баварском стиле на основе традиционных немецких рецептов с использованием только высококачественного сырья. Пшеничное Alpen Bier имеет приятный насыщенный вкус с нотками кориандра и цукатов. В темном Alpen Bier чувствуется приятная горчинка.

Меню ресторана разработано немецким шеф-поваром Михаэлем Вагенером. Оно гарантирует южно-германские традиции и высокое качество блюд. Классический швабский суп «Айнтопф» с чечевицей и грудинкой, «Печень по-берлински», говядина «Тафельшпиц» со сливочным соусом из хрена, домашние немецкие колбаски на любой вкус, традиционные немецкие салаты – все это можно попробовать в «Швабской пивоварне».

Многие блюда готовятся с использованием фирменного пива. Например, маринованная в пиве со специями свиная шейка «Швайнефляйм» или «Дортмунд» - половинка цыпленка из печки, томленая в пиве. Даже сливочный десерт «Крем-брюле» варится по оригинальному рецепту на темном пиве. Одним словом, если вы хотите попробовать традиционные немецкие блюда, совсем не необязательно ехать в Германию – достаточно заглянуть в «Швабен Келлер».
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Где театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
AttacheРесторан AttacheГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Швабен Келлер : отзывы посетителей
Schwaben Keller
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 16:46 9
Официанты вежливые, обслуживают быстро, но у нас произошел небольшой казус, официант, который обслуживал нас исправил свою ошибкуКогда заходишь, сразу понимаешь, что находишься в пивоварне. Может быть хотелось бы побольше уюта, но все-таки пивной ресторан и уют трудносовместимые понятияНаходится недалеко от нашего дома, так что меня все полностью в этом плане устраивает, хожу туда только пешкомМожно посмотреть весь процесс приготовления пива, попробовать действительно настоящее и только что сваренное пиво! Оно супер!

Комментарии посетителей (1)

Инна12 августа 2012 г. 21:31
На редкость неудачное заведение. Была в компании немецких коллег, надеялась, что кухня понравиться, но кухня не вызвала ничего, кроме насмешек. Качество блюд оставляет желать лучшего, пиво средненькое, персонал невежливый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю