Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Подростково-молодежный центр Лигово

+7 (812) 417-35-91
Россия Санкт-Петербург ул. Чекистов, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1990
Теги танецтеннисфутболединоборствабаскетболгимнастика
Критерии Детские клубы
Дата открытия на сайте: 29.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На сегодняшний день в составе центра — 18 подростково-молодежных клубов. В клубах центра работают более 260 кружков, секций студий, отвечающих интересам и потребностям детей, подростков и молодежи района. Свыше 5500 человек ежегодно занимаются спортом, приобщаются к искусству, получают полезные трудовые и творческие навыки, укрепляют здоровье, интересно и с пользой проводят свой досуг.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Подростково-молодежный центр Лигово: отзывы посетителей
Лигово
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
12 ноября 2018 г. 17:55 9
Люди, которые здесь работают, мне нравятся. Педагоги достойные.Сам центр хороший. Очень много направлений. Каждый ребёнок что-то может найти по душе. Моя дочь занимается танцами.Располагается далековато для всех, кто не живет в нашем районе. От метро не очень близко. Но от моего дома — двадцать минут пешком.Место отличное. Развивающий центр, в котором очень много секций, просто огромное количество. На любой вкус.

Комментарии посетителей (1)

Игорь12 ноября 2018 г. 17:36
Хороший центр, как мне кажется. Есть в этом что-то из советских времен по организации, подходу и так далее) Но мой ребенок здесь занимается борьбой, ему нравится. Хорошие педагоги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Петрович - Игорь22 ноября 2018 г. 14:04
Центр-то хороший, но вот новое руководство ничем не лучше предыдущего. Если на старое заведено дело по поводу хищения денежных средств, неуплаты счетов на электричество и так далее, то на новое пора заводить дела за бюрократию и бесконечные подписания договоров и прочей макулатуры для нас, родителей. Я уж молчу про то, что преподаватели жалуются родителям на бесконечные проверки (законны ли они?), бюрократию и тотальный контроль, из-за этого страдаем мы - выбить удобное для занятий время невозможно! Мне кажется, новое руководство центра переоценивает уровень и значимость как себя, так и дочерних учебных заведений - это досуговые центры, а не школа КГБ. При этом, преподавательский состав в клубах и кружках отличный, но долго терпеть этого он не станет, я думаю. Искренне надеюсь, что администрация района хоть как-то вмешается в текущую ситуацию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Молодёжный центр Лигово

вчера в 17:01


#клубы@pmcligovo | День войск национальной гвардии России 💪В этот день поздравляют военнослужащих, сотрудников имеющих специальные звания полиции и гражданского персонала войск национальной гвардии России. отпраздновал эту дату особым образом. провела урок мужества "Росгвардия - надёжность и оплот", на котором рассказала о празднике и структуре Росгвардии в системе обеспечения государственной и общественной безопасности нашей страны, защиты прав и свобод человека и гражданина. Приглашённый гость, представитель вневедомственной охраны майор Елена Владимировна, рассказала ребятам о задачах выполняемых сотрудниками, и охране объектов находящихся в их ведении. 🇷🇺В заключении встречи занимающиеся передали письма для участников СВО и браслеты выживания с сюрпризами. #мылигово #пмцлигово
вчера в 16:03


Хотите, чтобы наш район стал ещё лучше? Успейте выбрать территории, где появятся новые общественные пространства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Петербург — один из регионов, который создаёт благоустройство для граждан за счёт собственного бюджета. За пять лет губернатор Александр Беглов увеличил его в два раза, что даёт нам возможность создавать городские пространства высокими темпами. В Красносельском районе можно поддержать объекты: 📍Территория южнее д. 129, к. 2, лит. А по пр. Ветеранов; 📍Береговая линия Финского залива в створе ул. Адмирала Черокова. Узнать подробнее о них и сделать свой выбор можно до 30 апреля включительно на официальном портале: vk.cc/co43y1. Обязательно отправьте эту новость друзьям, чтобы гулять рядом с домом стало ещё приятнее!
27.03.2024 в 13:25


Город приступает к ремонту и реставрации фасадов и кровель на Невском проспекте. За четыре года восстановим 85 зданий главной улицы города. По решению губернатора Александра Беглова, сохраняем и исторический вид, и историческую память: решение о начале масштабной реставрации глава города принял в год 80-летия возвращения Невском проспекту его дореволюционного имени. Облик зданий главной улицы будем согласовывать с архитекторами и специалистами охраны памятников истории и архитектуры. Работы начнём со стороны Александро-Невской Лавры — уже в этом году планируем отремонтировать более 40 фасадов и 30 кровель. #МолодeжныйцентрЛигово
27.03.2024 в 11:41


#команда@pmcligovo | Молодёжный проектный форум 🏢В отеле "Новый Петергоф" состоялся молодёжный проектный форум, организованный . Спикером площадки "Про проекты" стал специалист по работе с молодёжью . Он поделился своим опытом в проектной деятельности: - как из идеи создать проект и развивать его; - как создать сильную команду; - как искать спонсоров; - как составить бюджет проекта; - как подать проект на грант; - как избежать ошибок, которые могут усложнить продвижение проекта. Форум прошёл продуктивно, ведь все полученные знания можно применять на практике уже сейчас! #мылигово #пмцлигово
25.03.2024 в 17:04


Внимание! Резко участились случаи обмана людей украинскими спецслужбами! Подготовили инструкцию, как защитить себя и близких. В социальных сетях распространяются фотографии, где анонимные аккаунты предлагают совершить противоправные действия за денежное вознаграждение. Чтобы не стать жертвой мошенников, помните эти правила: 1) Не отвечайте анонимным аккаунтам в мессенджерах; 2) Даже если человек кем-то представился, это не значит, что он тот, за кого себя выдаёт; 3) Если человек выдает себя за сотрудника банка или правоохранительных органов — перерывайте общение и перезванивайте в банк или учреждение самостоятельно по номеру на официальном сайте; 4) Если вас просят взаимодействовать с любым видом денег: банковским приложением, банковскими картами, «получить приз» или «выигрыш в лотерею» — прерывайте общение; 5) Если вас пытаются запугать, что знают ваш адрес или имена и адреса близких — обращайтесь в полицию лично или по горячей линии МВД: 8 (812) 573‑24‑20 Мошенники могут быть настойчивыми и продолжать писать или звонить — не отвечайте им. Они используют подменные номера и поддельные фотографии служебных удостоверений — не верьте им. Они пытаются заставить вас совершить противоправное действие — не делайте этого. Перешлите эти правила семье и друзьям. Напоминаем, что в соответствии с Уголовным кодексом совершение террористического акта наказывается лишением свободы. Обезопасьте близких от обмана!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю