Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пространство для активного отдыха Koshkino Park

+7 (812) 925-42-34
Россия Ленинградская область дер. Кошкино
Адрес Ленинградская область, дер. Кошкино
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-чт: с 11:00 до 21:00; пт-вск: с 10:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 20.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Koshkino Park — это пространство для активного отдыха, созданное командой чешских и российских профессионалов в строительстве верёвочных парков, на счету у которых более 50 подобных проектов в России и Европе.

Здесь более 130 заданий, составляющих 7 трасс различной сложности и протяженности, от «жёлтой» (для увлекательной прогулки всей семьей) до "черной" (для опытных экстремалов), а также трасса, состоящая исключительно из троллев, протяженностью до 200 метров.

Koshkino Park — это пространство для индивидуального, семейного и корпоративного отдыха. Все материалы и технологии, примененные при строительстве парка, соответствуют международным требованиям.

Для посетителей парка предусмотрена бесплатная охраняемая парковка, в пешей доступности находится пляж, есть причал для яхт и катеров. В непосредственной близости от парка организованы места для пикников.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти

  (Источник фото: pixabay) В Петербурге Семейный парк активного отдыха GorillaPark предназначен для тех, кто любит спорт, экстрим и активный...

В Ленинградской области открылся веревочный парк

Кошкино Парк - это более 130 заданий, которые составляют 7 трасс различной сложности и протяженности. Есть как "желтая" трасса для всей семьи, так и...

Кошкино Парк: отзывы посетителей
Koshkino Park
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
13 декабря 2018 г. 14:43 8
Инструкторы внимательные. Парк построен совместно с чешскими специалистами, и считается одним из самых больших в Европе. Цены в принципе приемлемые, если учесть, что ты там можешь находиться весь день. Пространство расположилось в деревне Кошкино, от города близко, это Всеволожский район, мы едем на машине всегда. Я в такой огромном веревочном парке, там проложено очень много трасс, так что ездить туда можно хоть каждые выходные, не соскучишься. Все, безусловно, на страховке сделано, но очень странно, тем не менее, идеально для любителей адреналина. Есть дорожки для детей, есть для взрослых с разным уровнем сложности.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
SEQUOIA PARK || Секвойя Парк Кошкино

09.04.2024 в 12:16


«Секвойя парк Кошкино» приглашает в 10-й сезон приключений в веревочном парке! 🙌💚🤘 Мы стали старше и заметно больше. 😎 В Кошкино мы добавили новую трассу и обновили ЗИП-лайн. 💪 Но главная новость в том, что мы стали сетью, открыв парки в других городах и объединив их под брендом «Секвойя»! 🌲 📍Теперь наши парки радуют детей и взрослых в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Тюмени. Все парки разные по количеству трасс и составу заданий, но все объединяет профессиональный подход к строительству и высокая степень безопасности, заботливые инструкторы, и, конечно, незабываемые эмоции и драйв от активного отдыха на свежем воздухе. 🫶 Отдых на высоте для смелых и сильных духом! 💚 Открытие 20 апреля!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю