Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Пространство NNedre&Friends

+7 (967) 974 70 67
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 5-7, лит М, этаж 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 5-7, лит М, этаж 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (360 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (649 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

NNedre&Friends - это магазин и дружеское пространство в 200 М2 в самом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от Казанского собора.

Одно крыло на этаже включает в себя трикотажное производство NNedre и кожаных сумок Imakebags, совмещенные с фотостудией. Второе крыло - это магазин, агентство путешествий 'Турист' и студия визажиста Натальи Воскобойник.

В магазине можно приобрести такие бренды как: NNedre, Imakebags и аксессуары от WOOL& и Luch design. Там же находиться и meeting-green area, включающая в себя библиотеку дизайнера Нелли Недре.

В нашем пространстве всегда царит дружественная атмосфера и ощущение мирного уголка в центре бурлящего города. Мы всегда рады гостям!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Креативные art заведения поблизости
FreedomПространство FreedomEventyonЛофт EventyonЛовцы словКреативное пространство Ловцы словРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красоты
Interactive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Пространство NNedre&Friends: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю