Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пушкинский гарнизонный дом офицеров

+7 (812) 465-27-87
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 465-XX-XX показать
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Концертно-театральные залы
Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пушкинский гарнизонный дом офицеров, расположенный в центре города Пушкин, занимается культурно-просветительской деятельностью.

В доме офицеров проходят концерты и прочие культурно-развлекательные мероприятия, праздничные мероприятия, работает автошкола. Для детей 3-6 лет проходят бесплатные занятия танцам и хореографии. Так же есть и другие различные кружки для детей и взрослых, как бесплатные, так и на коммерческой основе.

Как таковой парковки у дома культуры нет, но рядом достаточно места, чтобы припарковаться без проблем, как у самого ДК, так и на прилегающих улицах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на март в Пушкинском гарнизонном доме офицеров


Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Пушкинский гарнизонный дом офицеров: отзывы посетителей
Пушкинский гарнизонный дом офицеров
Общая оценка  7.13
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 19:36 8
Преподаватель у нас хорошая. Относительно неплохо обустроен, места хватает всем, расписание хорошо распланировано, накладок у нас не было. Располагается дом офицеров у нас в Пушкине, на Радищева, в принципе, местные все в курсе, где он находится, можно спросить дорогу. Дочка посещает здесь занятия по хореографии, очень здорово, что для маленьких деток занятия проходят на бесплатной основе. Действуют различные тематические направления, док офицеров занимается просветительской деятельностью и это относится к различным категориям граждан и возрастам. Все могут найти занятия по душе. Проходят и концерты, так что можно увидеть все коллективы.
13 декабря 2016 г. 10:50 8
Преподаватель - мастер высочайшего уровня, сами занятия и полезные, и увлекательные.

Комментарии посетителей (1)

Наталина13 декабря 2016 г. 10:52
Внешний вид здания и внутренние интерьеры конечно отталкивают, но не смотря на это, для меня это очень удобный вариант. Ходим с дочерью в группу танцев и нам очень нравится. Преподаватель замечательный, дети занимаются с удовольствием и энтузиазмом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дом офицеров Пушкин

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю