Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТРК Варшавский экспресс

+7 (812) 380-30-05
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 118
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 (ДЦ Варшавский экспресс)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (447 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (589 м пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Телефон +7 (812) 380-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 12:00 до 06:00; сб-вс: с 11:00 до 06:00
Сеть Bowling Show‏
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 10.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам посетителей: 14 дорожек боулинга (10 из которых для игры детей); русский бильярд (7 столов – 12 футов) и пул (7 столов – 9 футов); ресторанный комплекс (блюда европейской кухни, широкая алкогольная карта); банкетные залы (в VIP зоне от 30 до 40 человек, в ресторане до 100 чел.); организация и проведение мероприятий: дни рождения, юбилеи; игровая зона.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Shtab LoftКлуб Shtab LoftRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeШейкерБар ШейкерМостикРесторан МостикЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова
Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853ЦиникБар Циник
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Боулинг шоу в ТРК Варшавский экспресс: отзывы посетителей
Bowling Show в ТРК Варшавский экспресс
Общая оценка  6.71
Оставить отзыв   
25 июля 2019 г. 03:04 9
Ждали пиццу 20 минутНе понравилось освещение Метро рядом, да и на машине по обводнику удобноЗависла дорожка 2 раза за 2 часа, не особо повлияло на игру да и девушка на кассе добавила время за ремонт. дальше парень с рацией стоял возле нас минут 30. надеюсь он не смотрел как я проигрываю)
21 марта 2019 г. 02:13 8
Персонал доброжелательный и старательный Если есть какие-то проблемы - решат все быстро и с улыбкой на лице!)

Комментарии посетителей (8)

Шумкар Жунусов18 февраля 2020 г. 4:33
Недавно были с друзьями шикарное место а персонал знает своё дело спасибо ребята зайду обязательно ещё раз как буду в Питере )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кот13 ноября 2018 г. 16:35
Ну, шары покатать — это я завсегда с удовольствием) Очень мне нравится этот боулинг. Организованно всё неплохо, есть где развернуться, отдохнуть. По ценам тоже всё устраивает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим3 января 2018 г. 12:59
Моё мнение, что все комментарии выше - куплены! Это полное вранье. Испоганили боулинг полностью. Праздновал в нем своё день рождение уже 6 лет подряд. Этот год был последний!! Если промахнулся и не сбил ниодной кегли то сразу можно идти за другим шаром и кидать ещё раз, не боясь ничего, а потом ещё раз и ещё раз. Всегда было безразлично целостность обуви. Но кидать шар по 6 раз это уже перебор
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 29 ноября 2017 г. 1:33
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу боулинга на обводном /118.
Отмечали день рожденье мужу 26.11.2017, остались в полном восторге. Все прошло идеально начиная с багетного менеджера Полины, которая абсолютно бесплатно организовала на мероприятие от начала до конца, учла все пожелания, посоветовала как лучше сформировать заказ, просто профи. Когда мы пришли был уже накрыто стол, нам подарили дополнительный час игры в честь праздника , персонал был очень приветлив и внимателен. Да, пару раз зависали дорожки, но нам на столько понравилось накрытие, сервис и атмосфера в целом, что это совершенно не испортило впечатления. Действительно от души рекомендуем это место. За абсолютно приемлимый ценник , мы получили качественную услугу и отличные воспоминания. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза28 ноября 2017 г. 3:36
Супер место
Отдыхали компанией заказали пиццу и напитки все быстро принесли и было даже очень вкусно
Из минусов только музыка тихая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия23 ноября 2017 г. 11:15
Хотели забронировать дорожку в боулинге. С трудом дозвонились, но с менеджером нас соединить не смогли. Обещали перезвонить. Ждем уже третьи сутки. Даже интересно...!!!! А может им помощь нужна?? Может у них там эпидемия какая нибудь смертельная. И они все вымерли...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван31 июля 2017 г. 13:14
Владельцы заведения, похоже, сильно экономят на обслуживании боулинга. За 2-3 часа игры нам раз пять меняли дорожки по причинам:

- долгое ожидание (1-2 минуты!) перед броском следующего игрока
- не возвращались шары после бросков
- система не засчитывала броски
- при установке кеглей они падали
- рассинхронизация экрана с результатами и механики

Персонал, зная о неисправностях, говорил "ну вы пока поиграйте, само наладится", и только после второго-третьего обращение нехотя менял дорожку. И также нехотя добавляли доп. время из-за ожидания исправления вышеуказанных косяков.

Никому не советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья3 марта 2016 г. 17:43
Пытались устроить корпоративный праздник к 23 февраля 2016 г на 90 чел в Вашем боулинге. Начали готовиться за 1,5 мес. Позвонили, зарезервировали время на 19.02 с проведением турнира на 3 часа на вечернее время. Администратор Елена, а также в дальнейшем организатор Ольга подтвердили неоднократно возможность снять все дорожки (18 шт). Когда решили оплатить заказ, оказалось, что дорожек будет не 18, а 16. Далее образовалась еще одна проблема- кухня не справиться с нашими заказами, поэтому надо сразу сделать заказ на еду и оплатить нужно все вместе. Согласовали меню.Ждем счет. Тишина. На звонки не отвечают 2 дня. В итоге дозвонились. И тут нас ждал сюрприз! Дорожек нам могут предложить только 14, тк , оказывается, их забронировали другие посетители. Нам пришлось отказаться. И в авральном режиме искать альтернативу. А на 90 чел это не так просто сделать накануне праздника. На вопрос связать с управляющим Еленой был дан отказ. Ни контактов, ни объяснений. Прошу управляющего разобраться с некомпетентным персоналом.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю