Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТРК Южный Полюс

+7 (812) 380-30-06
Россия Санкт-Петербург ул. Пражская, д. 48/50
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.4 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (2.6 км пройти от метро), Купчино (4.1 км)
Ближайшие Боулинг клубы на Купчино и метро Международная, Ломоносовская
Дата открытия на сайте: 26.01.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам посетителей Bowling Show в ТРК "Пилот": 14 дорожек боулинга (10 из которых для игры детей); русский бильярд (7 столов – 12 футов) и пул (7 столов – 9 футов); ресторанный комплекс (блюда европейской кухни, широкая алкогольная карта); регулярные прямые трансляции спортивных событий; банкетные залы (в VIP зоне от 30 до 40 человек, в ресторане до 100 чел.); организация и проведение мероприятий: дни рождения, юбилеи, корпоративные праздники, семинары, конференции и многое другое; игровая зона.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonРубинМолодёжный клуб РубинМариупольская площадь Мариупольская площадьAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТРК Южный Полюс: отзывы посетителей
Bowling Show в ТРК Южный Полюс
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
8 апреля 2014 г. 15:12 8
Цены вполне соответствуют и сервису и обстановке, по моему мнению. Так что соотношение цена-качество в данном случае - 100%.Единственный минус - это обувь. Она вся рваная и грязная, нет необходимых размеров. Живем рядом, поэтому ходим именно туда. А так от метро конечно далекова-то!Ходим каждые выходные очень довольны абсолютно всем!

Комментарии посетителей (9)

Алексей8 февраля 2017 г. 19:59
Решил забронировать дорожку в Южном полюсе на Пражской. Позвонил в 11 утра, оператор вежливо спросил на какой день и в какое время вы хотите сделать бронь и какие напитки будете пить, потом сказал, что сейчас нет на месте какого то человека который запишет бронь, и что он сам перезвонит мне когда подойдёт. В 14 00 я опять позвонил, и спросил не появился ли тот чел. который записывает бронь? Мне задали те же вопросы что и в первый раз, и сказали что человек который записывает бронь подойдет в 15 00 и в течении 30 минут мне перезвонит. Сейчас 20 00 и мне никто не перезвонил. Что то мне перехотелось туда идти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 февраля 2016 г. 12:34
Были в этом боулинге вчера. Заранее заказали дорожку, по приезду взяли еще одну: итог-испорченный детский день рождения. Первое: нет достаточного количества обуви, причем размеров ходовых- 35, 36, 37.. Удалось раздобыть только 33 и 41. остальные персонажи играли тупо в бахилах. Дорожки висли постоянно: то шары застревали, то сама программа зависала, все бы ничего, но до технического персонала не достучаться вообще! Мы ждали пока нам починят минут по пятнадцать, к девчонкам на стойке не подойти-народу-тьма, они зашивались. Официанта не видели вообще! Короче, мы не доиграли минут по 50 из двух часов-плюнули и ущли, хотя, по большому счету, могли бы потребовать деньги назад. Мой Вам совет, господа: хотите идти в этот боулинг, идите, но только в будний день, часов ,этак в пять-шесть утра, когда народа нет.. И со своей сменной обувью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей15 декабря 2014 г. 15:23
Отвратительно! Так испортить день рождение ребенку может не каждое заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Клюквин13 октября 2012 г. 3:01
Мы тоже постоянно ходим в этот боулинг,а потом там же в караоке попеть или футбол посмотреть. На нас там никто из персонала ни разу не кидался!И тем более деньги не выхватывал! Я бы сказал, наоборот, очень милые девушки там работают! За такие деньги лучшего качества на весь район не найти, хотя мы пытались! Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Науменко12 октября 2012 г. 3:14
Что хочу сказать в целом боулинг очень хороший)Обслуживали быстро и вежливо, хотя народу было очень много. Все дорожки были заняты. И что еще понравилось, готовят вкусно и совсем недолго(так что это бред что пишут про персонал и еду!!не верьте не кому сходите сами и посмотрите)в следующий раз снова пойду сюда)Спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
золотарёв евгений11 января 2012 г. 18:46
там очень здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Омар Байрамов5 декабря 2011 г. 4:19
Были в воскресенье. Взяли две дорожки (резервировали заранее), время кончилось, решили продлить. Я пошел в кассу.<br>-Мне бы продлить 5-ю и 6-ю дорожки на час, только погодите, я схожу за денгами в гардероб.<br>Взял денег, возвращаюсь к кассе.<br>-Я вам их уже включила<br>-Отлично, спасибо<br>Достаю деньги, кладу перед собой на стойку, вдруг, звонок. Звонят мои, говорят, что устали и что две дорожки не надо, одной хватит, тем более, что нам принесли еды. Ну хорошо.<br>-Извините, одной все же хватит, отключите вторую, пожалуйста (с момента включения прошло секунд 30)<br>-Я НЕ МОГУ! Я УЖЕ ВСЕ ПО КАССЕ ПРОБИЛА!!!<br>-Как это вы пробили "по кассе", если я вам денег еще не давал?<br>В этот момент кассирша кинулась к стойке и попыталась вырвать деньги у меня из рук! Этого сделать я не позволил, сказал, что с ней все разговоры заканчиваютя и попросил вызвать администратора. Несколько раз.<br>Администратора я так и не увидел, зато одну дорожку отключили, как я и просил.<br><br>Еда вкусная. О качестве игры, шарах и дорожках судить не могу - в боулинг играл впервые. В остальном - хамство и дикость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Dies2 декабря 2011 г. 15:58
идем 29/11 на корпоратив в боулинг! урааааааааааа
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Крюкова28 сентября 2011 г. 12:40
я там была! А сколько стоит заказать День рождение?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю