Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Apres Ski

+7 (812) 2401880
Россия Ленинградская область дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, Охта парк
Адрес Ленинградская область, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, Охта парк
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (8.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 240-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-всвс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 10.03.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Главная особенность ресторана воплощена в гостеприимном интерьере в стиле альпийского шале: по центру зала расположен камин-очаг из натурального камня. Из панорамных окон открываются виды на горнолыжные склоны курорта «Охта Парк». Основу меню составляют блюда русской и европейской кухни, в авторской интерпретации бренд-шефа Артёма Волчека. Использование высококачественных и фермерских продуктов, экологичность производства. Гости ресторана могут наблюдать за процессом создания блюд на открытой кухне, где выпекают пиццу или жарят мясо на гриле. Особого внимания заслуживает печь-гриль Josper — закрытый мангал, в котором сочетаются традиции ремесла и новейшие технологии. Блюда готовятся на древесном угле и приобретают неповторимый благородный вкус. Ресторан идеально подходит для проведения частных и корпоративных мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Охта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркМалиноваяТропа МалиноваяБалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыБиблиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и Успеха
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркКурголовскаяЭтнотропа КурголовскаяBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ресторан Apres Ski: отзывы посетителей
Apres Ski
Общая оценка  8.94
Оставить отзыв   
2 сентября 2018 г. 01:29 9
Сервис на высоте, всё очень быстро, красивая подача блюд. Интерьер восхитительный. Очень уютно и красиво. Официанты все здорово работают. Блюда вкусные, по цене — в пределах разумного. С большим удовольствием порекомендую. Расположение весьма удобное. В самом парке. Если специально, конечно, ехать именно в этот ресторанчик, то от города далеко)) Место подойдёт всем, кто приехал отдыхать в Охта-Парк. Просто замечательный ресторан, в котором приятно находиться.
1 сентября 2018 г. 23:06 3
Персонал не очень дружелюбен.

Комментарии посетителей (4)

Игорь2 сентября 2018 г. 1:27
Обожаю Охта-парк. Классная природа, чистый воздух. Мы частенько приезжаем с друзьями и снимаем коттедж. Зимой катаемся на лыжах в удовольствие. Так вот одно из самых любимых заведений – вот это. Здесь очень уютно посидеть, особенно в морозные зимние денёчки. Блюда очень разнообразные, настоящие деликатесы с правильной подачей. Особенно люблю блюда из мяса, настоящее объеденье. Официанты все улыбчивые, предупредительные, но ненавязчивые. Чтобы найти здесь место, нужно постараться, лучше бронировать заранее) В общем, всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля Кондратьева6 декабря 2017 г. 23:10
Недавно ужинали мы с мужем в апре ски. Всё отлично в ресторане. Быстрые и вежливые официанты. Принесли вазу под цветы сами, очень внимательные. Сомелье подробно рассказал про вина. Ужин мне очень понравился, каре ягненка - выше всяких похвал!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Любимова5 сентября 2017 г. 17:17
Девичник удался! Стол прямо ломился от явств! Позволили себе все! Шеф-повару отдельная благодарность. Плов, сибас, салаты – вкусно! А кокосовый десерт с чиа фантастика какая! Только быстрее бы блюда приносили. В остальном претензий нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся 12 июля 2017 г. 17:25
Очень удобно приехать в Охта-парк на выходные, снять коттедж и обедать-ужинать в приличном заведении здесь. Сервис ненавязчивый, но приятный. Кухня без особых изысков, но это кому как. Стейки отменные, подача блюд красивая. Салат с крабом, впрочем, чем не деликатес. Да, нет а-ля франсе или италиано (пиццы не в счет) – но здесь особо об этом и не думаешь. Главное, что вкус отличный. Правда, столик лучше заранее забронировать – в хорошие дни много желающих.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю