Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Бахрома на Наставников

+7 (812) 612-27-12
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 24
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (3.1 км построить маршрут до метро),
Кухня Рестораны восточной кухни, Узбекская кухня, Летние кафе и рестораны, Рестораны грузинской кухни, Армянская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Кальян еще
Дата открытия на сайте: 31.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ресторане «Бахрома» более 120 блюд узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое, а также большой выбор коктейлей и лимонадов. Посетители могут наблюдать за приготовлением блюд на мангале, в тандыре, а по выходным увидеть как жарят на вертеле целого ягненка. В ресторане есть большая детская комната и детские игровые автоматы. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Рестораны со скидками женским компаниям

В "Бахроме" готовят блюда узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое. Тем приятнее...

Ресторан Бахрома на Наставников: отзывы посетителей
Бахрома на Наставников
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 11:33 8
Официанты стараются, делают скидку 20% на ДР.Интерьер в восточном стиле, но пространство не разделено, столики близко друг к другу. Шумновато и слышно соседей.Недалеко от Ладожской, 4 остановки. Удобно для местных жителей.Место с восточной кухней, но свинины в меню вы не найдете. Видимо акцент на веру поваров. Но мы-то не мусульмане! В меню ничего особенного выделить не могу, разве что лобио.

Комментарии посетителей (2)

Валентина15 сентября 2019 г. 21:04
Добрый вечер! А почему столы на празднование юбилея,банкета и т.д не накрываются белыми скатертями???Это же очень красиво и торжественно. Просим принять к сведению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор и Наталья5 апреля 2016 г. 23:44
Ресторан мне не понравился!!! Вечером (особенно по выходным) слишком много народу. Чувствуешь себя, как в общественной столовой на вокзале или на большом предприятии. Дети кричат и бегают по залу. В таком огромном зале нужно ставить разграничительные стенки или полукабинки, чтобы посетители могли уединиться от большого количества людей. А то это напоминает большой «Макдональдс».
Музыка плохая и громко играет. Для восточного оформления зала нужна и музыка соответствующая. Если не народные узбекские песни, то, хотя бы, наши песни на восточный манер, которых не мало («Фаина», «Чёрные глаза», «Говорил мне хан:«Не ходи на бархан»», «Уч кутук» и тому подобное. Да просто приятную восточную музыку можно было поставить. А то как-то не вяжется интерьер с музыкой в зале.
Днём тоже не лучше. Висят клетки с птицами, которые жутко шумят. У меня никогда не болит голова, а тут от свиста и крика птиц, я вышла с больной головой. К тому же летят перья прямо на столы. Администрация ресторана, похоже, малообразована и не знает, что пыль от птичьих крыльев и сухого помёта ОЧЕНЬ вредна для здоровья человека, а в пищеблоке вообще не должно быть животных и птиц, тем более, в таком огромном количестве, висящими, практически над столами. Я сказала об этом официантке, чтобы она передала администратору, на что она мне ответила: «Клетки чистят каждый день». Интересно.., их с хлоркой чистят? :)) Или спиртом поливают?:)) Только так можно убить инфекцию.
Ещё по-поводу инфекции… В общепитах обычно преобладает кожаная или деревянная мебель, чтобы можно было легко продезинфицировать её.., а тут — сплошные подушки и мягкая мебель. Это же — пылесборник и антисанитария.
В зале — много телевизоров, но все без звука работают. Вместо того, чтобы посмотреть кино за обедом, мы с мужем слушали вопли попугаев.
Заказала блюда из постного меню, т.к. я сейчас держу пост, так мне принесли самсу с тыквой и грибной суп. В супе плавали жиринки не известного происхождения, а тесто у самсы было слоёное, которое замешивается с очень большим количеством сливочного масла. Какое же это постное меню?! Сплошной обман или полная безграмотность персонала.
Заказала чай с женьшенем, принесли какую-то воду безвкусную, в которой плавал чайный пакетик. Я перед тем, как заказать чай, попросила заварить натуральную заварку, а не в пакетах, потому что знаю, что в пакетиках — сплошная химия (вкусовые добавки), а у меня на неё — аллергия. Официантка уверяла меня, что чай натуральный, даже принесла и показала банку с чайными лепестками, но в чайнике у меня, явно, было что-то другое… Либо, в банке у неё — какая-то подделка. Во всяком случае, моё лицо отреагировало на «химию» и неравномерно покраснело.
И тонкий лаваш у них на вкус, как подмётка. В магазинах и то свежее и вкусней продают лаваш, хотя в ресторане за такие большие деньги лаваш должен быть лучше, чем в магазинах.
Цены в «Бахроме» слишком высокие по отношению к качеству пищи и обстановке в зале. В центре города, в армянском ресторане гораздо всё вкусней и дешевле. А тут в спальном районе такие высокие расценки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю