Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Две Палочки на Науки

+7 (800) 220-20-20
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 14
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (369 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Азиатская кухня
Дата открытия на сайте: 03.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве. Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Dve palochki: отзывы посетителей
Две Палочки на Науки
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
3 декабря 2019 г. 03:09 6
Готовят как на конвейере, наверное гастербайтеры, особо качеству этой еды не доверяю и часто не хожу, но в меню все нарисовано аппетитно, первое время брал много.Много столиков, мне больше напоминает фастфудную. Меню как в ресторане, но если это и ресторан, то не дорогой. Хотя если разного взять, выходит солидно, приходится себя контролировать. Когда людей много в зале, то шумно.Точек у сети много, у Академической одна, их у метро ставят где народа больше.Эта сеть в городе уже давно. По меню и обстановке скорее большое кафе, чем ресторан. Акцент на азиатскую кухню и пиво, но выбор широкий в меню.

Комментарии посетителей (1)

андрей павлович26 мая 2014 г. 18:21
добрый вечер!!Почему при заказе я обязан оплачивать то что не вижу и то что не готово?!!!!Лишь потому что вашим официантам показалось что я не собираюсь платить?Или они думают что я не знаю какая порция суш у вас? Ну ладно какая бы ни была теперь она точна ВАША!!!Скормите тараканам у вас по отзывам их хватает!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю