Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Двор Помидор

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны кавказской кухни, Кальян, Рестораны грузинской кухни, Торты на заказ, Вегетарианская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб, Рестораны с детской комнатой, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения еще
Дата открытия на сайте: 27.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Двор Помидор» — большой ресторан в торгово-развлекательном комплексе «Радуга». А точнее, Двор-атриум: все цвета радуги водят вокруг вас хороводы, у беленых стен множатся зеленые джунгли, уличные фонари укутаны жемчугом. Волшебство это и для детей, и для взрослых: «Двор Помидор» — ресторан семейный. Почему «Двор»? Во дворе мы делаем первые шаги, здесь случается первый поцелуй и берется первый аккорд. Почему «Помидор»? Потому что красный, а значит, красивый.

Устали путешествовать по «Радуге» или просто проголодались? Ищите указатель «Двор Помидор». У нас во «Дворе», как в Греции, есть всё. Кухню дают восточную со всеми вытекающими. Особенное раздолье и изобилие для ценителей кавказской еды. На вкус и цвет товарищи есть: берите прожигающий насквозь харчо, хинкали с душистым, с зеленью и чесноком, бульоном, наваристый густой пити и ассорти дымящихся шашлыков на большую компанию.

Если устроиться на высоком табурете при открытой кухне у тандыра, можно наблюдать, как из раскаленной восточной печки таскают румяный лаваш — заедать плов или есть вприкуску с кучмачи, приправленным спелым гранатом. Помидор активно используют по назначению: кладут в индейку по-грузински, фаршируют мясом с ароматными специями, добавляют в салат под соусом из тархуна и приобщают к хачапури. Десерт — брать здесь и сейчас, подобного нигде не сыщете. Конечно, он из помидора.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
MC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Ресторан Двор Помидор: отзывы посетителей
Двор Помидор
Общая оценка  9.08
Оставить отзыв   
9 января 2020 г. 15:10 10
Особенно хотелось бы остановиться на качеств работы сотрудников данного ресторана. Действительно редко встретишь столь приветливое, ненавязчивое и компетентное обслуживание, как в этом ресторане. Сотрудники отлично знают состав каждого блюда, могут помочь в выборе, незаметно и своевременно убирают со стола и заботливо интересуются, всем ли довольны посетители - к сожалению, это большая редкость среди ресторанов нашего города. Ресторан "Двор Помидор" один из немногих, в который мы обязательно хотели бы вернуться вновь.Интерьер заведения вполне лаконичен, ничего лишнего. Нам очень понравились праздничные украшения залов (и на входе в ресторан, и внутри) - сделали множество интересных фотографий у елки, у новогодней арки, в детской комнате. Ребенок оценил удобные диваны с мягкими объемными подушками, а нам, родителям, понравились просторные длинные столы и действительно вкусная еда. Порадовало оформление и подача блюд - каждое блюдо подается по-особенному (что-то на доске, что-то в горшочке, что-то в красивой расписной тарелке), еда красиво смотрится на тарелке (я бы сказала, в этом ресторане каждое блюдо смотрится как произведение искусства). Действительно приятно общаться в такой теплой и уютной атмосфере.Расположение удобное - на втором этаже ТРЦ "Радуга", его легко найти по указателям.Наша семья от всей души благодарит создателей и сотрудников ресторана "Двор Помидор" за такую теплую уютную атмосферу, душевное обслуживание, волшебный интерьер и вкусную кухню. Благодаря Вам наш ребенок запомнит этот рождественский день надолго. Искренне рекомендую всем семьям обязательно посетить этот ресторан - просторные залы, интересная большая детская комната с множеством развлечений для детей разного возраста, яркие грузинские блюда, большое детское меню, приятная музыка и внимательное ненавязчивое обслуживание принесут вам много положительных эмоций.
1 сентября 2018 г. 17:31 9
Обслуживание мне понравилось, очень милые официантки.

Комментарии посетителей (2)

Ира1 сентября 2018 г. 17:28
Здесь всё очень сочно, ярко. Настоящее буйство красок) Кажется, что попал в Италию. Пиццу здесь готовят очень вкусную, могу даже целую съесть легко. Мебель крутая, удобная. Чувствуется, что дизайнеры подошли к оформлению с большой фантазией. Обслуживание мне понравилось, никаких проблем не было. Даже порекомендовали блюдо под мои запросы. Барная карта порадовала, хорошие вина. Не очень люблю район, в котором ресторан находится, но, в принципе, готова и это простить из-за такого хорошего сервиса) Рекомендую посетить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лизавета Сергеевна10 мая 2017 г. 23:38
Обожаю это заведение, как саму радугу, так и гинзу, и особенно этот ресторан. чувствую себя как в солнечной италии с кучей блюд из томатов.Особенно мне нравится колористика ресторана, всё такое яркое, солнечное, цветное, зажигательное, творческое. И естесственно мебель не из Икеа, что слава богу.ТРЦ Радуга - неидеальная локация, но тем кто живёт рядом, ехать сюда намного проще, чем в центр или в мегу.Обслуживание хромает, но в целом делая скидку на расположение в ТЦ, можно прикрыть глаза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Dvor Pomidor, Двор Помидор в Радуге, Двор Помидор на Космонавтов

Официальная группа Вконтакте
Ресторан «Двор Помидор» Ginza Project

13.04.2024 в 00:49


Двор помидор представляет новое меню, где сочетаются уже полюбившиеся позиции в дополнении с гастрономическими новинками. В новом меню собраны блюда гостеприимной Грузии по семейным рецептам бренд-шефа Изо Дзандзава, застольного Кавказа и мировой классики. В каждом блюде – гармония вкуса, текстур и оттенков.
12.03.2024 в 13:19


Встречаем Масленицу! С 11 по 17 марта приглашаем попробовать новое специальное меню: блины с телятиной и перечным соусом, блины с лососем и красной икрой и блины с апельсином и ванильным мороженым никого не оставят равнодушным.
04.03.2024 в 02:49


8 марта каждая девушка чувствует себя неотразимой, купается в подарках и внимании! Для вас в этот вечер прозвучат самые популярные хиты в живом исполнении. А прекрасных дам ждет комплимент от ресторана. До встречи 8 марта в 19:00 🌷
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю