Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Family

+7 (812) 244 43 33
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК Космос на Типанова)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.7 км построить маршрут до метро), Парк Победы (2.1 км пройти от метро), Звёздная (2.3 км)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Family – это спокойная и приятная атмосфера, отзывчивый персонал и повара, готовые приготовить блюдо согласно всем вашим пожеланиям. Наши приоритеты - семья и вкусная и полезная еда, поэтому мы открыли ресторан при семейном фитнес-клубе.

Мы знаем, как вы цените время, проведенное с семьей, а так же мы уверенны, что вы любите вкусную и полезную пищу. Мы создаем условия, чтобы приходя в наш ресторан, вы смогли вкусно поесть, отдохнуть всей семьей и на время забыть о Ваших хлопотах.

Основа итальянской кухни, это качественные продукты, традиционные рецепты и простые способы приготовления блюд. Для тех, кто держит себя в форме, у нас есть особое «фитнес-меню» - яркое сочетание классики итальянской кухни, фантазии шеф-повара и сбалансированного питания. Всегда можно взять блюдо с собой на вынос.

Ресторан Family уникален. Это место, сочетающее в себе уединенность и утонченность традиционного домашнего уюта. Вам никогда не будут мешать шумные компании или сигаретный дым. В детской комнате вы можете оставить вашего ребенка под присмотр нашему квалифицированному воспитателю. Мы предлагаем специальное детское меню с вкусными и оригинальными блюдами. В нашем ресторане всегда проходят трансляции значимых спортивных событий на больших экранах.

Для корпоративных мероприятий у нас есть возможность провести банкет до 52 человек, фуршет до 100 человек. Вы можете устроить у нас любое мероприятие. Мы предоставим скидку 30% за три дня до и три дня после вашего праздника, если вы решите отметить день рождения в нашем ресторане. Так же мы можем предоставить детскую анимационную программу, украсить зал в честь вашего праздника и вы сможете воспользоваться нашим проектором для показа ваших семейных видеозаписей, фотографий или для презентации. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Фэмили: отзывы посетителей
Family
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 09:20 8
Обслуживают очень быстро, стараются угодить каждому клиенту. Приятный теплый интерьер, в коричневых тонах. Много столов, удобные кресла. Ресторан находится в торговом комплексе Космос, что на углу Типанова и Космонавтов. Там достаточно многолюдно. Иногда очень приятно посидеть в ресторане после посещения фитнеса, или спуститься сюда за завтрак. Совмещаю приятно с полезным. Этот ресторан находится при фитнесе. Есть даже проход оттуда напрямую. Как-то видела, что там даже проводили мероприятие. Кухня европейская там. Ела там салат, детям пиццу брала. Завтра очень сбалансированные и сытные подают.

Комментарии посетителей (1)

Катерина6 марта 2020 г. 23:13
Вообще, совершенно случайно про этот ресторан узнала. Только когда записалась в фитнес клуб Family на Космонавтов. После этого несколько раз как раз сюда заходила. Очень приятная атмосфера с приглушенным светом, такое ощущение, что в каком-то будуаре находишься. Цветовая гамма сделана в коричневых тонах. По меню -это качественная итальянская кухня, при том, если вы прямо следите за собой, есть много вариантов ПП-блюд. Для ресторана при фитнес-клубе это очень здорово. В целом романтическое свидание с любителем вкусно поесть я бы тут не устроила, но вот с подружками можно встречаться. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю