Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Фу Ченг

+7 (812) 574-35-86
Россия Санкт-Петербург пр. Косыгина, д. 34, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 34, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (3.3 км построить маршрут до метро), Ладожская (3.6 км пройти от метро), Новочеркасская (5.2 км)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня), Бизнес ланчи и обеды, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Телефон +7 (812) 574-XX-XX показать
Год открытия 2008
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер заведения «Фу Ченг» выдержан в традиционном китайском стиле: стены в красных тонах, предметы декора с изображением сакуры и китайских иероглифов. В меню соответствующая тематике заведения китайская кухня в авторском исполнении шеф-повара. В обеденное время здесь предусмотрен бизнес-ланч. Кроме того, «Фу Ченг» предлагает услуги по доставке еды домой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Фу Ченг: отзывы посетителей
Фу Ченг
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
5 декабря 2019 г. 02:06 6
Просто все, по минимуму сервис.Такое меню я всегда представлял в еде с доставкой, когда привозят на дом или в офис. Закусок много, я закажу под пиво. В ресторане сидеть не стану больше, как-то все просто, а я люблю посидеть с душой, в комфорте, на мягком кресле. Чтоб на телевизоре смотреть что я хочу, а если ресторан, то хоть в интерьере хорошем, а не как тут.На Косыгина не знали куда пойти, мало заведений хороших. Повелись на ресторан, но и в кафе такое можно взять, и даже на фудкоре.Китайская кухня это да, готовят по китайским рецептам, но еда быстрой готовки. На вынос лучше брать, или легко салатиком перекусить.

Комментарии посетителей (1)

Ольга21 февраля 2016 г. 21:46
Ресторан- это громко сказано. Очень простенько, как в столовке. И блюда так себе, не получили никакого удовольствия. Суп принесли через 5 мин после заказа. Назвались бы кафе, на крайний случай.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФуЧенг, Фу Чэнг, ФуЧэнг, Фу Чен, ФуЧен

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю