Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Гнездо

Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3 (ТК Сенная)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (190 м построить маршрут до метро), Садовая (214 м пройти от метро), Сенная площадь (244 м)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 13.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Ресторан «Гнеzдо» - это 3 зала различной площади и интерьеров. Если у Вас большое торжество, свадьба, корпоративный праздник или Вы просто хотите приятно провести время за вкуснейшим ужином в стильных интерьерах, для Вас главный зал ресторана. Расположившись на удобных мягких диванах под звуки приятной музыки приглашаем Вас насладиться прекрасными блюдами от шеф-повара. Хотите скоротать вечер в тихой уютной атмосфере в небольшой компании близких друзей, приглашаем Вас в малые залы ресторана, расположенные отдельно от шумного центрального зала.

Меню ресторана представлено европейской и японской кухней. На выбор гостя мы с удовольствием предлагаем как классические блюда, знакомые каждому, так и изысканные деликатесы специально от шеф-повара! Карпаччо из лосося, торнедо из мраморной говядины, десерты с воздушным кремом – только лучшие блюда со всего мира собраны в одном меню ресторана «Гнездо».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Grand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваParadnayaБар ParadnayaМостикРесторан Мостик
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Гнездо: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Мария4 октября 2014 г. 19:29
Ничего не могу сказать о еде, потому что в ресторан мы не попали. На сайте ресторана указано, что он работает до 06.00. 03.10.2014 я позвонила, чтобы заказать столик на 23.00. молодой человек, ответивший мне, сооным голосом просил перезвонить через 10 инут, когда он будет у компьютера. Ладно. Перезвонила. Заказалла столик. Молодой человек уточнил мой номер телефона (я так полагаю, чтобы перезвонить, если я буду опаздывать). К 23:00 я и все мои друзья были на месте. Ресторан пуст. Подходим, говорим, что заказали столик на 23:00. В ответ: "Ресторан в принципе работает до 23:00". Спрашиваем: "Как же так? Мы же бронировали, молодой человек все подтвердил", ответ: "Он, наверное, подумал, что вы на девять часов хотите". Возникает резонный вопрос, если он думал, что в придем в девять, так почему же нам не позвонили, когда в девять мы не появились? Или телефон мой спрашивали просто так?
В общем, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ поражает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Мартыненкок событию Пасха в ресторане Гнеzдо9 апреля 2012 г. 23:06
Комплемент<br>Значение<br>биол. хим. набор иммунных белков, содержащихся в свежей сыворотке крови животных и человека. Фагоцитная активность некоторых ферментов в лейкоцитах резко снижена при лейкозах, при иммунной недостаточности и дефиците комплемента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан гнездо

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю