Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Il Патио на Невском 30

+7 (812) 314-82-15
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 30
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (44 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (369 м пройти от метро), Адмиралтейская (709 м), Сенная площадь (1.0 км), Спасская (1.1 км), Садовая (1.2 км), Достоевская (1.3 км), Владимирская (1.4 км), Звенигородская (1.5 км), Маяковская (1.6 км), Пушкинская (1.6 км), Восстания площадь (1.9 км) еще
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Пицца, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кальян, Бизнес ланчи и обеды, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 314-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2008
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Иль Патио
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 23.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

IL Патио на Невском — это заведение из сети семейных итальянских ресторанов, где специализируются на итальянской пицце (здесь её готовят в печи). Но есть и традиционные итальянские блюда: суп минестроне, паста, пицца, баклажаны алла пармиджана, тирамису. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваItalicaРесторан ItalicaРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
LovecraftБар LovecraftПаб 78Бар Паб 78ParadnayaБар Paradnaya
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Иль Патио: отзывы посетителей
Il Патио на Невском 30
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
28 декабря 2018 г. 19:48 6
Здесь хорошая пицца, но меня бесит ждать заказ более получаса и то, что бывает мало салфеток на столе.Плетёные стульчики, уютная атмосфера.Хорошее место, чтобы перекусить недорого в центре.Такое итальянское местечко (в меню не только пицца, но и полноценные блюда)
17 октября 2018 г. 18:30 8
Очень доброжелательно относятся к посетителям.

Комментарии посетителей (5)

Лиза28 декабря 2018 г. 19:45
Я просто обожаю блюда Апеннинского полуострова (читай Италии), именно поэтому часто наведываюсь в ll Патио (не только на Невском проспекте). В сети этих ресторанов всегда уютно и вкусно. Поэтому всегда ухожу от них с хорошим настроением.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита15 мая 2016 г. 21:46
Господи, кто подбирал персонал для этого заведения!? Официанты как на подбор! Столько недовольства, отвращения, презрения на лице одновременно! Чтобы получить меню в этом "ресторане" нужно, либо покричать и потопать ногами как следует, либо входить в режим "хатико". Сервис просто кошмар!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 июля 2012 г. 13:12
Гуляя по Невскому, заметили знакомую вывеску (в Москве мы постоянные клиенты),зашли и какого же было наше разочарование!!! Хостес усадила нас за грязный стол, убрали со стола только после нашего возмущения аж через 15!!! минут!!! Тут же нам за это и отомстили - пиццу просто сожгли!!! Хочу сказать "огромное спасибо" персоналу данного заведения за испорченный вечер (у меня, кстати, был день рождения...)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга20 июля 2012 г. 8:10
Прогуливаясь по Невскому проспекту, заметили знакомую вывеску (в Москве мы постоянные посетители этого ресторана), решили перекусить...Каково же было наше разочарование((( Сначала хостес посадила нас за не убранный столик, подали пепельницу и убрали со стола только после наших возмущений аж через 15!!!!!минут!!!!! И в завершение пиццу нам просто сожгли... В общем -спасибо персоналу за испорченный вечер... Это был мой день рождения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр5 ноября 2011 г. 19:53
Привел девушку на ужин. Заказали по Цезарю с курой и пиццу пепперони. В итоге поехали домой и вместо того, чтобы дальше провести вместе время, менялись местами на унитазе, проще говоря- отравили нас хорошенько...спасибо поварам, испортили вечер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Иль Патио, Эль Патио, El Патио, El Patio

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю