Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Лазурный

+7 (812) 922-11-80
Россия Санкт-Петербург Петровская коса, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.4 км построить маршрут до метро), Чкаловская (2.8 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны, Рестораны и площадки для свадеб еще
Дата открытия на сайте: 24.06.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Лазурный» расположен в центральном яхт-клубе. Команда обладает необходимыми знаниями и профессионализмом для организации свадеб. Для клиента подберут оптимальную стоимость свадебного банкета и выберут меню, подготовят развлекательную программу, помогут с поиском харизматичного ведущего и фотографа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм Артплекс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Ресторан Лазурный : отзывы посетителей
Лазурный
Общая оценка  4.25
Оставить отзыв   
15 октября 2018 г. 14:41 8
Официанты работали незаметно. Большой купол, с погодой нам повезло, так что было очень светло, солнышко с нами было. Ресторан Лазурный находится на Чкаловской, в модно месте на Петровской Косе. Отвозили всех на микроавтобусах, чтобы проблем с подъездом у гостей не было. В ресторане Лазурный проводили свадьбу, понравился их эффектный полукруглый зал. Сделали рассадку по отдельным столам, декором занимались сами. Кухню их брали, изначально все протестировали, ведь еда во время любого банкета играет важную роль. Все очень вкусно, так что наши гости были довольны, потом слышала много приятных слов о выборе места.
31 августа 2014 г. 13:03 1
обман по полной меню 2200 на человека есть не чего на сайте все вранье!!!!!на свадьбе не было даже хлеба к салату оливье-50 грамм правда!!

Комментарии посетителей (12)

Ирина Анатольевна21 сентября 2014 г. 18:16
Постараюсь описать все без мата..... Отмечали в августе свадьбу сына.
Конечно это не ресторан, а обычная палатка-тент-крыша с дырками. Шел дождь, и пройти (например в другую половину палатки или туалет можно было только под дождем. Кстати туалеты грязные). Заказ был оплачен на семьдесят человек, по 600 гр. еды на человека. Но пришло всего около пятидесяти гостей. Казалось бы - обожраться. НО ВСЕ остались голодные, часа через два на столах уже ничего не осталось, унесли даже остатки нарезки. Я подошла к официантке и спросила почему на столах пусто. Ответ был:"Ваш заказ уже выполнен".Вино разливали в какие-то огромные бокалы, наверно чтобы казалось что вино быстро закончилось, потом вместо вина разливали вишневый напиток. Перед гостями было стыдно. Дозаказали салаты...принесли из соседнего ресторана пару тарелок...(там тоже отмечали свадбу). Испортили молодым весь праздник, да и гостям тоже. Официанты ходили с кислыми рожами и ждали когда все разойдутся. Уверена что придет судный час и этой забегаловкой займутся честные правоохранители. Ведь это самое настоящее ВОРОВСТВО. Желаю быстрейшего закрытия этой клоаки. Все негативные коментарии-сущая правда. А вот Александр скорее всего...ну вы догадаетесь кто. Дальше русский МАТ ( вообще-то я не ругаюсь матом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ЕВГЕНИЙ2 сентября 2014 г. 8:21
я гость чека с ресторана нет но вот что я вам напишу про этот шалман))))))отвратительный ресторан!!!!!!! отмечали свадьбу в конце августа !не ресторан а шатер какой то под пленкой как таджикское кафе на 50 человек заказали еды напитков еды и выпивки было на столько мало что через пару часов пришедших гостей уже было не чем угостить!!!!!оставался только огуречный салат!!! обувают людей как могут да и рестораном этот шалман назвать нельзя!!!если вы были конечно в настоящих ресторанах как например хотя бы Кавказ Метрополь Англитер итд так кафе у речки один понт туда на яхте можно приплыть !!!еще и обувают людей))меню за 2600 на человека жрать не чего))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 31 августа 2014 г. 11:49
хочу оставить свой отзыв про марамойский ресторан лазурный берег на петровской косе 9!!!!!! это не ресторан а шалман обтянутой пленкой на металлическом каркасе с деревянным дощатым полом и крыльцом как у бабы мани на даче для начало! уровень летнего кафе !!! ресторан просто тупо обувает клиентов!!! при заказе банкета на 50 человек люди сидели за полу пустыми столами можно сказать голодные после разлития красного вина за место вина пошел вишневый сок водку в начале подали видно дорогую хорошую потом сивуху стали наливать !хотите верьте хотите нет но через пару часов свадьбы уже было есть не чего и из спиртного оставалась только сивушная водка и соки с колой на столе был салат помидоры огурцы ) на горячие дали салат жульен 50 грамм и все)))))это не ресторан а помоишная забегаловка у реки прежде чем до него дойти надо топать по какой то пром зоне)))запомните владельцы ресторана любая свадьба это определенная реклама вашего заведения для других людей которым могут понадобится ваши услуги !!!!скупой обманщик заплатит за это в 10 раз дороже когда люди не пойдут к вам !!я всем своим друзьям и знакомым рекомендую обходить вас стороной !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр21 марта 2014 г. 1:24
Для свадьбы ресторан подходит просто идеально. Тут вкусно готовят, хорошо обслуживают. В ресторан можно приплыть на катере и любоваться красивым видом на Неву! Шикарный ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Павлова6 марта 2014 г. 14:31
Очень понравился красивый вид на Неву с ресторана. И свадьба тут прошла очень хорошо. К еде и обслуживанию также нет никаких претензий. Приплыли на яхте с центрального яхт-клуба, в котором и находится ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dmitry Pavlov5 марта 2014 г. 16:15
Если решите отмечать свадьбу, то обязательно рассмотрите вариант ресторана Лазурный Берег – замечательное место с хорошим обслуживанием и вкусной едой. Цены у них тоже, кстати, адекватные. И находится ресторан в центральном яхт-клубе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий5 марта 2014 г. 16:11
Если решите отмечать свадьбу, то обязательно рассмотрите вариант ресторана Лазурный Берег – замечательное место с хорошим обслуживанием и вкусной едой. Цены у них тоже, кстати, адекватные. И находится ресторан в центральном яхт-клубе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Иванов21 февраля 2014 г. 3:51
Очень понравился ресторан Лазурный Берег. Просто шикарная свадьба тут удалась у моей подруги. Все было на самом высоком уровне, обслуживание и еда порадовали, а вид тут прост очень красивый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Ласточкина10 ноября 2012 г. 23:13
Это надо ж так не дорожить репутацией своего заведения, чтобы рекламировать себя при помощи веерной спамерской рассылки SMS , а после этого утверждать, что не имеют к рассылке никакого отношения. <br><br>Люди подписываются под тем, что не могут завлечь клиентов честным путем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зоя Городничая19 августа 2012 г. 21:30
Я присутствовал на СВАДЬБЕ в "ЛАЗУРНОМ БЕРЕГЕ" 05.08.2012. Поразила БЕСТАКТНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРШИ: во время вэллкам-фуршета она расположилась МЕЖДУ ГОСТЯМИ И ИГРАЮЩИМ САКСОФОНИСТОМ, ЗАБРАЛАСЬ НА СТРЕМЯНКУ и взялась НАКРЫВАТЬ тканью стоящую рядом ФОТОБУДКУ, возмущённо отвергнув возражения музыканта о несвоевременности таких действий. Очень жаль, что такие БЕСПАРДОННЫЕ РАБОТНИКИ представляют администрацию ресторана и так бесцеремонно ПОРТЯТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ГОСТЕЙ! Александр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия1 июля 2011 г. 20:07
Невероятно надоели смс от этого клуба. В понедельник обращусь в общество защиты прав потребителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Еленак событию "СЕРДЦЕ ЛЕТА на Лазурном Берегу"4 августа 2009 г. 23:44
Обалденные вечеринки где замечательная дружеская атмосфера!!!!! =)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

25 августа 2012 23:00Лазурный берег радио Monte Carlo: закрытие летнего сезона с всемирно известной Ida Сorr.
18 августа 2012 23:59Выступление Иракли Пирцхалава
11 августа 2012 23:00Лучший хаус-вокалист Peyton (UK) на Лазурном берегу
28 июля 2012 23:00Вечеринка à la Russe на Лазурном берегу
21 июля 2012 23:00Вечеринка Stereo Heart: специальный гость Sam Obernik (UK)
20 июля 2012 23:59LECO Детство party (Baby disco)
14 июля 2012 23:00Ди-джей сет Takeshy Kurosawa & Maurizio Gubellini
7 июля 2012 23:00Fashion вечеринка Amore E Musica
30 июня 2012 23:00Презентация нового сингла «Insane» от певицы Fragma (Germany)
22 июня 2012 23:00K-MARO: «Золотой миллионер»
11 июня 2012 23:00VIP party "Côte d'Azur"
1 июня 2012 23:00Открытие летнего клуба «Лазурный берег»
30 июля 2011 23:00Movida Corona Russia 2011
29 августа 2009 23:00Грандиозное Закрытие летнего сезона" - DJ MIKE MH4 (Germany)
28 августа 2009 23:00Вечеринка "Monte Carlo Mania"
22 августа 2009 23:00Вечеринка - «НОЧЬ РАДИО ИЛИ ПРЯМОЙ ЭФИР» на Лазурном берегу!
15 августа 2009 23:59"НЕФОРМАТ" ИЛИ WELCOME BACK TO 90-е!
14 августа 2009 23:59"Самая Веселая Пятница" summer edition!
7 августа 2009 23:00Вечеринка "Summer of love-part 2" в летней резиденции радио Монте Карло
31 июля 2009 23:00"Я и ПЕНА"! Лазурный Берег в КОМАРОВО!!! UMA & UMA JUNIOR!
25 июля 2009 23:00Продолжение легендарной серии вечеринок "Flash back"!
11 июля 2009 22:00"СЕРДЦЕ ЛЕТА на Лазурном Берегу"
10 июля 2009 23:00Monte Carlo Mania продолжается!!!
3 июля 2009 23:00Лазурный Берег. Классика отдыха
27 июня 2009 23:30LA FOILE RUSSE - "Русское сумасшествие"
26 июня 2009 23:00People's choice
Показать все

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю