Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Legran Village

+7 (812) 432-92-20
Россия Санкт-Петербург Солнечное, ш. Приморское, 371
Адрес Санкт-Петербург, Солнечное, ш. Приморское, 371
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 29.07.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Legran Village — загородный проект французского ресторана Legran на Миллионной, тихое и уютное местечко в дачном стиле.

Ресторан занял целый дом в 5 минутах от пляжа, с ухоженной территорией, детской площадкой и просторной террасой. Ранее здесь был ресторан «Горка», известный ещё в 60-х годах.

Интерьер Legran Village располагает к спокойному отдыху и наслаждению жизнью: мягкие диванчики, большие панорамные окна, камин, простая деревянная мебель и расписные двери. Здесь любой гость почувствует себя «в своей тарелке», как будто на даче у близких друзей.

Если Legran на Миллионной славится изысканным французским меню, то Legran Village покоряет простой домашней кухней. Сочные, ароматные блюда из собственной коптильни, шашлык, блюда на гриле, соленья, и даже любимые с детства салат «оливье» и балтийские шпроты.

Самая главная гордость нашего заведения это блюда из русской печи, как говорится с пылу-с жару.

На веранде будет работать буфет с напитками, выпечкой и десертами, которые можно сразу взять с собой и съесть на свежем воздухе. Также планируется доставка по Курортному району.

Legran Village — это идеальное место для проведения свадеб и других торжественных мероприятий. Для больших праздников предусмотрен просторный зал с отдельным входом, занимающий весь второй этаж. Лаконичный и светлый интерьер будет основой для любого праздничного декора.

Уютный дом Legran Village — еще один повод выбраться за город; тем более, что все это – всего в пятнадцати минутах езды от Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Б.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Легран Вилладж: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Яночка8 апреля 2015 г. 20:07
Приятное заведение с интересным интерьером. Такой себе пригородный особняк. Имеется рабочий камин с поленницей дров. Около него можно расположиться в уютных креслах, чем мы и воспользовались. Заказали себе немного закусок, бутылочку вина. В унылую и дождливую погоду это самое приятное времяпрепровождения — у огня с бокальчиком любимого вина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
EugenSmith27 марта 2015 г. 17:49
Так сложилось, что часто езжу по приморскому шоссе в обе стороны, и Legran Village стал своеобразным промежуточным пунктом между городом и областью.
Ресторан в первую очередь полюбился мне за кухню. Свежая и вкусная еда, которой можно не только насытиться, но и посмаковать. Есть своя коптильня, в которой получается замечательная рыба. Наваристая уха и большой бефстроганов – мои фавориты. Очень важный момент – размер порций, здесь они достойные.
По дороге на Зеленогорск это лучшее место для обеда по моему рейтингу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Завсегдатай Алексей21 августа 2014 г. 15:25
Приятный ресторанчик с летней верандой и простой кухней. В меню имеются даже бутерброды со шпротами, но не ими едиными, как говорится. Отличный шашлык, который жарят на мангале тут же. Свежие салаты и ароматная уха. Все вкусно и аппетитно. Прекрасное место для того, чтобы провести немногочисленные теплые Питерские деньки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena14 августа 2014 г. 17:36
«Деревенский» Легран – хорошее место для семейного отдыха. Это не просто ресторан, в который заходишь только ради еды, это целое пространство! Милый, несколько ретровый стиль оформления, камин, гамаки и уютные диванчики произвели очень приятное впечатление.
Пока взрослые заняты едой и общением дети развлекаются на специальной площадке с домиком под нашим присмотром. Для особо маленьких есть специальные высокие стулья.
А берег залива, находящегося неподалеку – отличное место для прогулок и пикников!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю