Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Золотой лосось

+7 (967) 975-94-56
Россия Ленинградская область дер. Средние Крупели, база отдыха Аврора
Адрес Ленинградская область, дер. Средние Крупели, база отдыха Аврора
Район Лужский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Русские рестораны, русской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (967) 975-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Загородные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 07.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Золотой лосось" - 140 посадочных мест для комфортного размещения гостей.

Имеется сцена, звуковое и световое сценическое оборудование, а также оборудование для проведения мультимедийных представлений и презентаций, спутниковое телевидение.

Собственная кухня ресторана и наличие достаточного количества мест и персонала способствуют проведению любых форм мероприятий: от небольшого семейного ужина до большой корпоративной вечеринки.

В ресторане "Золотой лосось" гостей ждёт большой выбор блюд русской и итальянской кухни. Предлагается широкий ассортимент русских пирогов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ресторан Золотой лосось: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Сергей14 декабря 2019 г. 18:44
На базе отдыха Аврора с семьей снимали, помню этот ресторан. Как бы выбора особенно нет куда идти кушать, все пути ведут сюда. Удобство в том, что все в одном комплексе и далеко идти никуда не надо. Первое время активно расслаблялись и нам это было только на руку, но в какой-то момент хотелось уже новых мест и кафе. Уют в ресторане за счет камина - когда смотришь на огонь, то успокаиваешься, и свет идет другой, более теплый, глаза отдыхают. Интерьер и кухня на среднем уровне, плохого не скажу, но и большой оригинальности не ждите. По стоимости базы и все услуги, продумали необходимое, но не более того.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лосось, Золотой Ласось, Залатой Лосось

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю