Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Mama Zoya

+7 (812) 932-46-48
Россия Санкт-Петербург пл. Конституции, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 2
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.2 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.0 км пройти от метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды
Дата открытия на сайте: 07.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Мама Зоя» вобрал в себя все самое лучшее от других заведений ресторанного холдинга ZimaLeto group и своей концепцией пытается угодить решительно всем. Яркие дизайнерские решения, авторская кухня, гостеприимная атмосфера уюта и отдыха. Ресторан «Mama Zoya» для каждого гостя будет особенным.

В ресторане  можно отведать традиционную русскую и классическую европейскую кухню, блюда кавказского происхождения, также есть японское меню.

В пространстве в стиле лофт присутствуют насыщенная цветовая палитра,  яркие краски, стены из дерева и кирпича. Неоновые граффити в стиле стрит-арт на кирпичных стенах соседствуют с диско-тематикой. Максимальная посадка 160-170 человек, есть кабинки с диванами.

Mama Zoya  предлагает завтраки и деловые обеды. Каждый четверг для гостей ресторана играет живая музыка – джаз, лаунж, соул.  Караоке-вечеринки по пятницам и субботам, то чего так не хватало в Московском районе. Детские мастер классы по воскресеньям.

Ежедневно проводятся акции: кальяны по приятной цене, игристые комплименты женским компаниям или скидка на счет, равная градусам на улице.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Мама Зоя: отзывы посетителей
Mama Zoya
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
10 мая 2017 г. 15:52 10
Работают улыбчивые молодые ребята, позитивные, задают прекрасную атмосферу для отдыха!Внутри очень стильно и уютно. Интерьер яркий, модный - творческий даже. Место со вкусом и душой. Для тех, кто любит все современное, новое и живет сегодняшним днем.Ресторан между двумя станциями метро - Московской и Ленинским проспектом. Мы добираемся на машине, с парковкой пока еще ни разу проблем не возникало.Отличный ресторан для пятничного вечера или выходных - всегда живая музыка и караоке. Вкусные коктейли - особенно люблю "Маму Зою" с малиной и маршмэллоу (оч сладко, для девочек!) и "Дерзкую" с ежевикой и фиалками. Классная музыка, веселая и приятная публика.

Комментарии посетителей (1)

Галина М.10 мая 2017 г. 15:52
Отличный ресторан для пятничного вечера или выходных - всегда живая музыка и караоке. Вкусные коктейли - особенно люблю "Маму Зою" с малиной и маршмэллоу (оч сладко, для девочек!) и "Дерзкую" с ежевикой и фиалками. Классная музыка, веселая и приятная публика.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю