Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Mozzarella bar на Московском

+7 (812) 955-10-87
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 153
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 153
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (667 м построить маршрут до метро), Электросила (770 м пройти от метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Летние кафе и рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Русские рестораны, русской кухни, Французские рестораны и эльзасская кухня, Рестораны европейской кухни, Винные бары, Вегетарианская кухня еще
Телефон +7 (812) 955-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 00:00; сб-вс: с 10:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть PROBKA family‏
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с летней террасой, Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 15.06.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Залы тратторий привлекают своей простотой и, в то же время, европейским стилем. Итальянская кухня, представленная в Mozzarella bar, также не обязывает к излишним церемониям. Рыба и мясо готовятся быстро: на гриле или запекаются. Их подача предельно проста: у итальянцев не принято чрезмерно украшать каждое блюдо. Бренд-шефом тратторий "Mozzarella bar" является итальянец Вальтер Бизоффи.

Как и во всех заведениях группы «Пробка», в Mozzarella bar представлен  большой выбор вин, в первую очередь, итальянских. Это особая коллекция, которую подбирает лично петербургский ресторатор Арам Мнацаканов, постоянно радуя знатоков интересными винными новинками. При этом гость может выбрать напитки самого разного уровня: от недорогих, но высококачественных новосветских вин до изысканных тосканских.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MC38Кафе MC38Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
KorovabarРесторан KorovabarПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
California dreamin' on such a winter's day!

Только три дня на обед и ужин – Красота по-американски в преломлении итальянской кухни. И калифорнийское красное. В программе: 30 января &ndash...

Моцарелла бар: отзывы посетителей
Mozzarella bar на Московском
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:34 9
Повара очень талантливые, команда хорошая там. Официанты тоже все как на подбор там, аккуратные и внимательные, много улыбаются.Красивый интерьер. Вино, что все делали профессионалы, даже дизайн очень стильно выглядит, я уже не говорю о кухне. Живем совсем рядышком. Поэтому всегда добираемся туда пешком. Прогулка - часть обязательной программы посещения ресторана. Живем на Московском проспекте, поэтому когда хочется поесть вкусной итальянской кухни, идем непременно в Моцарелла бар. Пицца, пасты, все эти итальянские травы все так вкусно там и очень сытно. Особенно по воскресеньям там приятно всей семьей посидеть.
2 апреля 2018 г. 17:23 8
Повара очень талантливые, команда хорошая там. Официанты тоже все как на подбор там, аккуратные и внимательные, много улыбаются.

Комментарии посетителей (1)

наталья23 июля 2011 г. 21:46
Зашла поужинать в это, как оказалось,
"псевдогламурное" заведение вечером 23 июля.
На входе никого. Стол искала сама.
Усевшись,прождала 15 минут!!! В результате мне недовольным тоном объявили, что стол заказан, хотя никаких табличек не было, кроме пустой бутылки из под шампанского, которая, как мне заявила официантка Ольга, и означает бронь. Я обязана об этом знать, приходя в приличное, как мне казалось, место?
Менеджер, отдам ему должное, пытался разрулить ситуацию, с некоторым запозданием предложив другой стол. Но настроение было испорчено, и я ушла и больше сюда ни ногой, и пациентам своим (а их много) отсоветую!
Впрочем,на Петроградке все на хорошем уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Моцарелла бар, Mozarella bar, Mozzarela, кафе Mozzarella bar

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю