Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан BBQ beer restaurant на Космонавтов

+7 (812) 916-11-16
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 65/2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 65/2
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (625 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Кальян, Смешанная и интернациональная кухня, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Немецкая национальная кухня (баварская), Авторская кухня, Паназиатская кухня, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 916-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 12:00 до 01:00; пт, сб: с 12:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть BBQ beer restaurant
Дата открытия на сайте: 14.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

​Гастрономический ресторан пивоварни BBQ на проспекте Космонавтов – это сочетание удобного расположения недалеко от метро Звездная, современного интерьера и качественного обслуживания.

Просторные и стильные залы дают возможность выбрать идеальное место, как для больших семейных торжеств, так и для дружеских вечеринок или романтических свиданий. Для маленьких гостей мы создали специальное меню и уютный детский уголок с игрушками.

Обширное меню отвечает требованиям самых взыскательных гурманов, предлагая попробовать многообразие мясных и рыбных блюд европейской и средиземноморской кухни. Интересные сезонные предложения, кальянная и винные карты располагают к размеренным гастрономическим вечерам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаРубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Мюнхель на Космонавтов: отзывы посетителей
BBQ beer restaurant на Космонавтов
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
15 мая 2017 г. 14:42 9
Иногда ооочень долго, а иногда очень быстро. Раз на раз не приходится. Но в целом я довольна обслуживанием и нареканий нет.Интерьер этого Мюнхеля мне нравится, пожалуй, больше остальных, в которых я была. Он чуть проще, но это его не портит. Диваны, кресла, плазменные экраны на стенах. Скромно, но в то же время очень уютно. Рядом со Звездной, можно дойти пешком. Для тех, кто предпочитает передвигаться на авто – место для парковки найти можно.Очень любим брать в этом ресторане блюда на открытом огне. Обожаю цыпленка с имбирем и медом и сербскую плесковицу. Конечно, отдельного внимания заслуживает в Мюнхеле пиво. Его делают на собственной пивоварне. Есть как темное, так и светлое. А еще очень вкусен яблочный сидр. На десерт советую взять ванильный крем-брюле с розмарином.

Комментарии посетителей (1)

Василиса15 мая 2017 г. 14:43
Очень любим брать в этом ресторане блюда на открытом огне. Обожаю цыпленка с имбирем и медом и сербскую плесковицу. Конечно, отдельного внимания заслуживает в Мюнхеле пиво. Его делают на собственной пивоварне. Есть как темное, так и светлое. А еще очень вкусен яблочный сидр. На десерт советую взять ванильный крем-брюле с розмарином.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю